Company of Heroes 3 скачать торрент

Company of Heroes 3
Скачано 17209 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 4
Company of Heroes 3 (Компания Героев 3) – это стратегия, которая представляет собой новую часть в полюбившейся франшизе. Очередное продолжение серии затронет события Второй мировой, которые развернулись в средиземноморском регионе. Тогда с началом Сицилийской операции Италия приступила к постепенному выводу собственных войск из войны. Несмотря на капитуляцию, армия союзников продолжает натиск в этом направлении вплоть до окончания абсолютно всех боевых действий. Юзер Company of Heroes 3 сможет наладить эффективное управление воздушными, морскими и сухопутными отрядами, а также организовать их четкое взаимодействие на поле боя. Еще, в обязательном порядке, игроку придется провести прямые и бесперебойные линии снабжения при помощи динамических планов и карт, которые всегда покажут верное расположение союзнических и вражеских войск, а также определят правильный и кратчайший путь к цели. Company of Heroes 3 скачать торрент Xattab на PC на русском с таблеткой последняя версия можно уже сейчас.

Пользователям представится возможность заново пережить знаковые исторические события или попытаться кардинально изменить ось повествования. Вас ждет потрясающее сочетание экшена и тактики, когда вам представится шанс возглавить жаркую военную кампанию. Вы должны тщательно контролировать каждое свое действие, продумывая несколько шагов наперед. Вам предстоит управлять сразу несколькими группами войск, включая воздушные и морские. Также игроки получат возможность участвовать в кампании, которая разворачивается на итальянском фронте в 1943 году. Кроме того, Company of Heroes 3 предложит игрокам более 40 различных юнитов и более 50 различных технологий, которые могут быть исследованы и использованы в бою. Отдавайте приказы своим юнитам и следите за их исполнением, контролируя весь ход битвы. Вам необходимо позаботиться о своевременном снабжении, организовав бесперебойные линии поставки. Эвакуируйте раненых и вводите своевременно резервы, чтобы добиться победы в тяжелых сражениях. Вы можете принимать любые решения по своему усмотрению, однако будьте готовы к различным последствиям своих действий. Но прежде всего поспешите Company of Heroes 3 скачать торрент на ПК на русском последняя версия со всеми DLC.

В игре тактический геймплей получил совершенно новое воплощение, завоевав при этом любовь и признание общественности. Боевые механики, которые уже успели стать классическими, здесь тесно переплетаются с инновационными особенностями, награждая геймеров действительно уникальным опытом. Теперь игроки смогут обходить противников с флангов, отправлять отряды прорывать оборону и осваивать возвышенности. Проект предоставит потрясающую возможность увидеть обширный театр давних боевых действий со своими историями, которые до сих пор неизвестны широкой общественности. Игрок отправляется на сражения, которые разворачиваются на динамичной карте мира. Здесь есть горные перевалы, прибрежные зоны, пустыни. Для каждой из локаций важно подбирать иные тактики для получения максимальной выгоды, например, на равнинах стоит прибегать к разведке, укреплению обороны и скрытности. В данной части предложена самая масштабная одиночная Кампания с особенностями Песочницы, где юзер выступает в качестве генерала, который управляет общим процессом, а также в роли стратега, что пытается победить противника умом. Для этого стоит наладить важные линии снабжения и прибегать не только к наземным схваткам, но и наносить удары с моря и с воздуха. В ходе битвы можно взять тактическую паузу, что позволяет продумать дальнейшее развитие событий и спланировать действия. В игре также предложено наибольшее число альянсов, есть возможность запросить подкрепление из мощных юнитов, сражаясь, к примеру, в составе спецназовцев Америки и Канады или гуркхи из Индии и всего Британского содружества.

Company of Heroes 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Company of Heroes 3Company of Heroes 3Company of Heroes 3Company of Heroes 3Company of Heroes 3Company of Heroes 3

Видео к игре



Системные требования Company of Heroes 3

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 6th-gen or AMD Ryzen
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950, AMD Radeon R9 370
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 40 GB

Скачать Company of Heroes 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 411   Пиры: 40   Размер: 16.45 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Интегрирован лаунчер для смены языка (с ярлыка на Рабочем столе "CoH 3 Language Chenger" или с игровой папки "Language.exe")

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.3 (Build 12967793) Digital Premium Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
Pre Order Content
Premium Content
Hammer & Shield Expansion Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.