Скачать игры через торрент » Стратегии » Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin

Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin скачать торрент

Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin
Скачано 5217 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 2
Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin - стратегическая игра в реальном времени. Действие игры разворачивается в фэнтезийном сеттинге Warhammer: Age of Sigmar, продолжение Warhammer Fantasy, действие которого разворачивается в Mortal Realms, системе из восьми взаимосвязанных миров, созданных Ветрами магии после апокалиптического события, известного как "конец времен".

Четыре фракции великого альянса порядка, разрушения, смерти и хаоса сражаются в животном царстве. Огромные, вечные воины-полубоги, созданные богом королем Зигмаром. Крулебои, болотистая равнина, орруки - садисты, поклоняющиеся индейке оркго. Ночной дух, измученный и мстительный дух из Саиши, царства смерти. Ученики тзинче, состоящие из смертных последователей и демонов, посвященные Тзинче, Богу хаоса, колдовства, манипуляций и мутаций. Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно с таблеткой по ссылкам в описании.

Игра вдохновлена Warhammer 40,000: Dawn of War II, в которой игрок имеет доступ только к одному зданию под названием "врата королевства" для настройки юнитов. Два ресурса, "Команда" и "Реальный камень", создаются на завоеванной территории (путем захвата контрольных узлов, называемых "Волшебными лестницами") и могут быть использованы для набора юнитов, реализации специальных способностей юнитов и улучшения дерева технологий. На момент релиза в игре были представлены четыре фракции: Thunder eternal, Orruk Kruleboise, night spirits и ученики Тзинча. Игра будет знакома любому, кто когда-либо сталкивался с RTS. Игроки остаются единственной живой группировкой на карте, для которой они должны периодически совершать разведывательные полеты для захвата новых территорий. Я сказал, что это может быть просто, но в зависимости от выбранной компании и уровня сложности задача может стать непосильной. Игра предлагает как полноценную сюжетную кампанию, так и отдельные сценарии, поэтому каждый найдет что-то по своему вкусу.

Игроки принимают командование подразделениями, каждый со своими способностями. Подразделения используют метод "камень-ножницы-бумага" с точки зрения сильных и слабых сторон. Например, наступательные подразделения сильны против оборонительных подразделений, но слабы против дальнобойных подразделений. Многопользовательская онлайн-игра является одним из основных режимов игры. Игроки могут играть друг против друга на всех платформах, используя кроссплатформенную игру. Вас ждет довольно большой и яркий мир. Так что продолжайте изучать его. Ведь разработчики сделали его более реалистичным благодаря высококачественной анимации и инновационной графике. Кроме того, несомненно, стоит отметить, что все боевые единицы были созданы в сотрудничестве с Games Workshop. Это позволило воссоздать их в соответствии с их настольными аналогами, представляя вселенную более ярким и аутентичным образом.

Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warhammer Age of Sigmar Realms of RuinWarhammer Age of Sigmar Realms of RuinWarhammer Age of Sigmar Realms of RuinWarhammer Age of Sigmar Realms of Ruin

Видео к игре



Системные требования Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-6600 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 5600XT
DirectX: версии 12
Место на диске: 27 GB

Скачать Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 76   Размер: 14.19 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 12671975 Ultimate Edition + все DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
22 декабря 2023 09:25
Как и все вархаммеры сделано на высшем уровне!
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.