Скачать игры через торрент » Стратегии » Terminator Dark Fate Defiance (2024)

Terminator Dark Fate Defiance (2024) скачать торрент

Terminator Dark Fate Defiance (2024)
Скачано 11610 раз


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 13
Terminator: Dark Fate - Defiance позволяет вам погрузиться в суровый мир сражений, которые происходят в разрушенных городах. Действие игры разворачивается в постапокалиптической среде, где происходит конфликт между человечеством и сетью интеллектуальных машин Legion. Люди вынуждены бросить вызов восставшим роботам-киборгам, чтобы остановить вражескую атаку и помешать роботам захватить планету. "Конец света" наступил, и теперь машины пытаются уничтожить последние остатки человечества. уничтожьте людей раз и навсегда. Но еще не время сдаваться, и вы можете отказаться от них, если возглавите одну фракцию и продолжите борьбу, начатую в одноименных фильмах. Вам предстоит погрузиться в серию безумных сражений, сразиться с машинами и ввергнуть их в хаос, восстановить базу, создать группу, которая сможет сражаться с машинами на уровне глаз, и не только. Но не думайте, что это легко. Terminator Dark Fate Defiance скачать торрент на русском от Механиков на PC можно бесплатно под этим обзором.

Игровая механика Defiance вдохновлена классическими стратегиями в реальном времени, которые погружают вас в мир Terminator: Dark fate. Пользователи могут пройти разовую сюжетную кампанию поэтапно или попробовать онлайн-режим, в котором они сталкиваются с другими пользователями на симметричных картах, выбрав одну из 3 доступных фракций (основатель, Легион или сопротивление).

Игроки по сюжету должны взять на себя роль командира "основателей", который пытается нарушить план "Легиона". После Судного дня вам придется исследовать руины городов и искать новых выживших, чтобы найти союзников и пополнить запасы. В бою игроки полагаются на силы повстанцев, оснащенные военной техникой: танками, бронемашинами и самолетами. Для достижения основных целей миссии можно набирать новых бойцов и получать улучшенное оружие. Есть три группы, и если вы решите скачать Terminator: Dark Fate - Defiance торрентом, вы сможете поиграть в одну из них. Например, есть группа "основателей" - они преследуют свои цели и просто не хотят выживать. "Сопротивление" - вторая фракция людей. Люди из "Сопротивления" пытаются пережить все и дать отпор машинам, одновременно соединяясь с основателями. Группа машин получила название "Легион" - здесь все ясно и недосказанно с ее целями и задачами. выбирайте фракцию и отправляйтесь в многочисленные сражения, сражаясь с врагами на огромных картах, проходя сюжет и выполняя миссии, развивайтесь, изучайте новые технологии и выживайте.

Кроме того, пользователи нанимают пехоту, захватчиков, дронов и создают плазменные пушки, которые укрепляют и защищают базу от врага. Во время прохождения вам необходимо освоить большие карты армии и раздавать инструкции войскам. Пользователям необходимо занимать лучшие позиции, изучать тактику ведения боя и использовать боевые навыки. Ресурсы ограничены, что приводит к разумному выводу имеющихся подразделений.

Terminator Dark Fate Defiance (2024) скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Terminator Dark Fate Defiance (2024)Terminator Dark Fate Defiance (2024)Terminator Dark Fate Defiance (2024)Terminator Dark Fate Defiance (2024)

Видео к игре



Системные требования Terminator Dark Fate Defiance (2024)

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750, DirectX 11
Место на диске: 15 GB

Скачать Terminator Dark Fate Defiance (2024) через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 465   Пиры: 43   Размер: 14.44 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.00.928 (71313).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.