Command & Conquer 3: Tiberium Wars скачать торрент

Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Скачано 57318 раз
  • Издатель: EA Games
  • Разработчик: EA Los Angeles
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Command & Conquer 3: Tiberium Wars – это игра от судии Westwood, выполнена она в жанре стратегии реального времени RTS. Серия игр Command & Conquer тянется к нам через долгие года. В свое время в них играли все, кроме секретарш и домохозяек. Разработчики всегда радовали своих игроков удивительно сбалансированным и интересным геймплеем. В этот раз перед нами очередная вариация прекрасной игры, которую выпустили в 2007 году. Основными отличительными чертами этой части стали интересные видео вставки с живыми актерами и интересная подача того, что мы уже видели, но только в совсем другом сеттинге.

События тут развиваются в постапокалиптическом мире, который вынес экологическую катастрофу, несколько ужасных войн. Однако человек – существо живучее и способно к выживаю в любых условиях. Особенно если для этих условий требуется уничтожения других людей. После всех перипетий глобального масштаба на планете образовалось некое особое вещество – тибериум. Оно изменило экосистему так, что та стала совсем другой. Частично суша превратилась в выжженную пустыню, в которой ни один человек не смог бы выжить. На остальной территории жить можно, хотя и там встречается тибериум. Оно вызывает жуткие стихийные бедствия, такие как торнадо, бури, ураганы, наводнения и многое другое, одним словом – жизнь не сахар в этом мире.

Тут у нас остались три стороны конфликта, которые борются друг с другом. Итак, как вы уже поняли, вся сери игр заточена под мультиплеер, ведь ни с кем не может быть так интересно, как с другим игроком, особенно если он хорошо играет. Правда не обошлось и без двух увесистых, жирненьких веточек кампании. Даже есть секретная ветка, которую можно обнаружить только если… Не важно, спойлеры – это не хорошо. Баланс в игре остался все таким же идеальным. Нельзя слишком сильно оседать и отстраивать базу, так как в таком случае есть возможность, что на вас упадут несколько ядерных ракеток и сровняют с землей ваш многоминутный труд. С другой стороны и особо переходить в агрессию не получится, противник может обороняться. Одним словом, придется выбрать оптимальную стратегию исходя из возможностей выбранной стороны конфликта и ваших предпочтений.

Как уже говорилось выше, разработчики серьезно подошли к вопросу одиночной игры. Кампании очень широкие и глубокие, чего стоят видео материалы с записанными актерами, которые объясняют сюжет, развитие его и прочее. Судя по всему, уже давно стало всем понятно, что пользователю надоедают одни и те же сеттинги. Тут разработчики превзошли сами себя, красочные здания и сине-зеленые залежи тибериума погружают в удивительную почти магическую атмосферу. Интерфейс сделан как раз под стать тому, что происходит в игре и как отображается.
Почти все машины из прошлых частей перекочевали в Command & Conquer 3: Tiberium Wars, правда обзавелись новыми красивыми модельками и анимацией. Тут все так же есть очень мощные юниты, способные в одиночку разбить пол базы врага. В этом всегда была фишка Command & Conquer, тут нет никаких правил, можно все. Даже если вам хочется запустить ядерную ракету в главное здание врага, что мешает?

В заключение хотелось бы сказать, что эта часть игры принесла свежее дыхание серии. Не смотря на относительно большой возраст данной игры, можно с уверенностью сказать, что это одна из лучших стратегий всех времен и народов. Стоит в нее поиграть хотя бы потому, что каждый человек в жизни просто обязан запустить ядерную ракету на базу противника. Такой функции сильно не хватает во многих стратегиях.

Command & Conquer 3: Tiberium Wars скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Command & Conquer 3: Tiberium WarsCommand & Conquer 3: Tiberium WarsCommand & Conquer 3: Tiberium WarsCommand & Conquer 3: Tiberium WarsCommand & Conquer 3: Tiberium WarsCommand & Conquer 3: Tiberium Wars

Видео к игре



Системные требования Command & Conquer 3: Tiberium Wars

  • Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista;
  • Процессор: Pentium® 4 2,2 ГГц или аналогичный Athlon® 2200+;
  • Оперативная память: 512 Мб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6100+ или ATI Radeon 9500+;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c;
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб;

Скачать Command & Conquer 3: Tiberium Wars через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 334   Пиры: 29   Размер: 4.25 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.00-1.09 (Выбор любой версии игры через Launhcer на рабочем столе|меню "Пуск").

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.