Скачать игры через торрент » Стратегии » Цивилизация 4 русская версия

Цивилизация 4 русская версия скачать торрент

Цивилизация 4 русская версия
Скачано 22635 раз
  • Издатель: 2K Games, 1С
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 8

Цивилизация 4 русская версия скачать торрент отличной градостроительной стратегии, в которой вам придется пройти все этапы становления эпохи, начиная от прошлого и заканчивая самым новым будущим. Игра предлагает главному герою построить собственную цивилизацию, и довести ее до ума, сделав одной из самых больших и лучших. Это четвертая часть в знаменитой серии игр, которая известна на весь мир и всему сообществу геймеров.

Сюжетная линия

Цивилизация 4 потерпела достаточно много изменений, если сравнивать данную часть с прошлыми эпизодами серии. Вы будете управлять огромной империей, развивать ее, заниматься становлением, делать все, чтобы цивилизация процветала, добиваться грандиозных успехов, причем на разном поприще, как внутри государства, так и извне. Сначала вы застанете век 4000 года до нашей эры. Вы начнете играть, когда у вас в подчинении будет всего один воин и поселенец. И тут начинается самая настоящая игра на выживание. Вам предстоит исследовать внутриигровой мир, отыскать нужные территории, на которых вы сможете расположиться, найти ценные ресурсы и объекты. Выбирайте тип карты, от которого зависит многое, как размер, так и ландшафт и все остальное. Даже количество ресурсов, разбросанных по локациям, тоже строго ограничено и на разных картах выглядят по-разному. Рядом будут находиться деревни других поселений, с которыми вы можете дружить, либо же сразу враждовать. Что мы крайне не рекомендуем делать. Ведь у вас будет совсем мало войска, а игра специально так продумала и сделала, чтобы изначально у врагов солдаты были серьезнее, а армия внушительнее. Поэтому пока вы не разрастетесь до небывалых масштабов и не станете сильными, не вздумайте нападать на вражеские поселения, они вас просто уничтожат и придется начинать сначала. Кстати говоря, в самом начале можно выбрать скорость прохождения игры. Если вы хотите побыстрее закончить с начальной эпохой, где практически нет ничего интересного, тогда можете смело выбирать быстрый темп. Собирайте очки и развивайте ваши поселения. Захватывайте территории других государств, союзничайте с ними, общайтесь, ведите переговоры, торгуйте и обменивайтесь ценной информацией и ресурсами. Финальный этап - 2050 год, когда и заканчивается игровой процесс. Дойдите до этого года, преодолев все трудности, возникшие на пути, и создайте мощнейшую империю, названную цивилизацией. Скачайте торрент Цивилизация 4 русская версия и начните прямо сейчас, не теряя ни минуты.

Игровой процесс

Цивилизация 4 олицетворяет завоевание и исследование внутриигровых территорий. Игра закончится, когда одно государство уничтожит всех других. При этом, даже своих союзников. Есть несколько вариантов развития событий, при которых игра может закончиться тогда, когда какая-то империя достигнет своего пика. Это будет 2050 год. А все остальные цивилизации, например, находятся еще в прошлом веке. Бейтесь до последнего, выгрызая все точки на поле. Занимайтесь развитием государства, при этом как военным, так и культурным. Прививайте культуру с самого начала, ведь ваши люди должны быть не только сильными, а и умными, и образованными. В игре есть космическая гонка. Этот режим позволяет игрокам выходить за пределы обычных человеческих цивилизаций. И игра уже продолжает строиться в открытой Вселенной, в космосе.

Цивилизация 4 русская версия скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный геймплей;
множество новых зданий;
куча юнитов и оружия;
огромный арсенал;
новые технологии;
отличная графика;
исследование мира.

Скриншоты

Цивилизация 4 русская версияЦивилизация 4 русская версияЦивилизация 4 русская версияЦивилизация 4 русская версияЦивилизация 4 русская версияЦивилизация 4 русская версия

Видео к игре



Системные требования Цивилизация 4 русская версия

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.2 ГГц AMD Athlon 1500+
  • Память: 512 МБ (Для VISTA и SEVEN 1 Гб)
  • Видеокарта: 64 МБ, GeForce 4 MX440 / Radeon 9000, Shader model 1.1, DirectX 8.0
  • Аудиокарта: 16-бит совместимая с DirectX 8.0с
  • Свободное место на ЖД: 4.5 ГБ

Скачать Цивилизация 4 русская версия через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 451   Пиры: 27   Размер: 2.44 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.19.

Представлено полное издание со всеми дополнениями: Civilization 4: Эпоха огня, Civilization 4: Warlords и самостоятельное дополнение Civilization 4: Колонизация.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.