Stronghold Crusader 2 скачать торрент

Stronghold Crusader 2
Скачано 15900 раз
  • Издатель: FireFly Studios
  • Разработчик: FireFly Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 3
Stronghold Crusader 2 - компьютерная игра, разработанная в жанре «замкового симулятора» в реальном времени, студией, которая носит незамысловатое название Firefly Studios.

Думаю многим фанатам жанра известна, что она по сути является сиквелом оригинальной Stronghold Crusader, которая увидела мир в далеком 2002 году. Впервые данная студия заявила об анонсе столь ожидаемой игры в 2012 году и с этого времени ей удалось создать столь большой ажиотаж вокруг своего имени, что многие современные шедевры игровой индустрии позавидуют ей. Наверняка подобная ситуация сложилась из-за головокружительного "взлета" предыдущей игры рассматриваетой нами сегодня серии, а именно - Stronghold: Crusader. При этом, сами разработчики заявляют, что их творение не является ремейком оригинального продукта, а является самостоятельным творением, который может похвастаться наличием множества характерных особенностей, которые отличают ее от так называемого "старшего брата".

Лично я считаю, что самое время поговорить об здешнем геймплее, который, кстати подобный оригинальной части. Естественно, в новинке будут присутствовать некоторые нововведения, которые собственно и будут ее отличительными особенностями, именно на них мы бы хотели остановится поподробнее. Итак, настоятельно рекомендуем вам обратить свой взор на составленный нами перечень характерных особенностей Stronghold Crusader 2:
данный игровой шедевр сможет похвастаться наличием графического 3D-движка, который сможет даже сохранить большинство элементов геймплея оригинальных 2D игр, при всем этом, полностью будут сохранены характерные нововведения, а именно: новенькие юниты, динамические события на карте, ну и конечон-же улучшенные ИИ-противники.
- особого внимания заслуживает также и наличие кооперативного режима, благодаря которого два игрока, имеют уникальную возможность взять под свой контроль один замок и в дальнейшем, с его помощью, делить юнитов и ресурсы и одновременно сражаться со своими общими противниками.
- Stronghold Crusader 2, будет наличивать в своем составе, как арабскую, так и кампанию крестоносцев при выходе. Таким образом, у игроков появится возможность играть в рассматриваемый нами игровой шедевр намного дольше.

Как бы там ни было, факт остается фактом, Stronghold: Crusader 2, главным образом основывается на быстротечных схватках, ну и идентичных матчам, которые разработчики решили одолжить у оригинальной Stronghold Crusader. Примечательным является также и тот факт, что как и в случае с оригинальной Stronghold Crusader, так и в нашем, в игру разработчики решили внести Пути Крестоносцев — режим, в котором игроку необходимо пройти через цепочку матчей-схваток, которые имеют самые разнообразные настройки и условия.
Таким образом, можно прийти к выводу, что Stronghold: Crusader 2 - компьютерная игра, которая действительно заслуживает вашего внимания. Непонятным остается только одно: почему-же вы до сих пор теряете столь драгоценное время? Скачивайте данную игру с нашего сайта прямо сейчас абсолютно бесплатно!

Stronghold Crusader 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Stronghold Crusader 2Stronghold Crusader 2Stronghold Crusader 2Stronghold Crusader 2Stronghold Crusader 2Stronghold Crusader 2

Видео к игре



Системные требования Stronghold Crusader 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2Ghz or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512MB or AMD Radeon HD 2900XT 512MB or better
  • Место на диске: 4 GB

Скачать Stronghold Crusader 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 458   Пиры: 39   Размер: 2.39 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.22714.

Представлено издание Stronghold Crusader 2: Special Edition со всеми дополнениями DLC.

Stronghold Crusader 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.