BattleTech 2018 скачать торрент

BattleTech 2018
Скачано 43976 раз
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Harebrained Schemes
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Экшен / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

В Battletech 2018 на русском вы можете начать управлять большим количеством роботизированных машин, скачивайте игру через торрент, прямо сейчас. Вас следует предупредить, что они будут обладать невероятной силой и одной из самых крепких броней. Данная игра выполнена в виде тактического шутера, который отвечает всем современным стандартам. Здесь вам необходимо не только научиться управлять своей новой машиной. С помощью этого агрегата вы сможете транспортировать большое количество воинов, специальной техники и вооружения. Рассматриваемый проект обладает большой уникальностью. Он предоставит вам возможность попробовать себя в роли предводителя роботов. Кроме того, вы сможете помочь планете справиться с надвигающимся концом света. Ваша миссия потребует от вас большой концентрации, ведь на ваши плечи ляжет большая ответственность.


Сюжетная линия


Вместе со своим новым героем вы перенесетесь в вымышленное будущее. Там человечеству приходиться отстаивать свои права посредствам постоянных войн, ведь на людей все нападают. Если говорить об оружие и бронетехнике, то они больше не могут вас защитить. Им на смену пришли хорошо проработанные машины, которые будут драться с себе подобными. Первым делом вам следует основательно изучить каждую из локаций и решить, какой из роботов подходит именно вам. Далее вы переходите в обучающий режим и переходите в достаточно нестандартную местность, чтобы схлестнуться в битве с равными противниками. Сразу следует заметить, что адреналин будет бить ключом, ведь управление таким гигантом завораживает. Кроме того, вам необходимо заниматься поиском и сбором ресурсов, перевозить военные грузы и всячески поддерживать людей. Драки будут проходить не только с роботами, но и с людьми, которые решили пойти против привычного жизненного уклада. Весь мир погряз в войнах и вы должны исправить эту ситуацию. Скачивайте Battletech 2018 через торрент, если не боитесь трудностей.


Игровой процесс


Вооружение поразит вас своим разнообразием и возможностью приспособиться к сложившейся ситуации. В самих сражениях вы поймете, что равных вам не будет. Приспосабливайтесь к самым разным ситуациям, которые будут с вами происходить. Видоизменяйте и улучшайте броню, ведь без этого одержать победу будет крайне сложно. Ресурсы помогут приблизиться к финалу и обойти препятствия. Ваши соперники попытаются оказать на вас давление, лишь сильные смогут сопротивляться этому и доказывать свою правоту. Вам потребуется некоторое время, прежде чем вы освоитесь и начнете зарабатывать очки. Прокачивайте себя и у вас всё получится. Начните свой путь полный опасностей и преград и помните, что в самом конце вас ждет победа.

BattleTech 2018 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Переходите в многопользовательский режим. Здесь вы сможете видоизменить вашу мощную машину, что необходимо для прохождения. От того насколько робот будет улучшен, зависят ваши шансы на прохождение. Тут вы сможете интересно провести время.
Научите своего подопечного без промедления выполнять все ваши приказы. Если всё выполнить правильно, то в скором времени вы получите достаточно большое количество бонусов, необходимых для модернизации.
Непосредственно управление не должно вызвать у вас сложности, ведь всё предельно просто. В самом начале вы сможете положиться на подсказки и уже после этого самостоятельно принимать решения. Необходимо отметить, что в конце Battletech 2018 вы не найдете наводок, скачать игру через торрент на русском языке.

Скриншоты

BattleTech 2018BattleTech 2018BattleTech 2018BattleTech 2018BattleTech 2018BattleTech 2018

Видео к игре



Системные требования BattleTech 2018

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Pentium Core i3 3210 3.20GHz or AMD FX 4300 3.8GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 GTX or AMD Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 11 GB

Скачать BattleTech 2018 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 419   Пиры: 28   Размер: 8.00 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.4.0.

Присутствует дополнение:
BATTLETECH - Shadowrun Returns,
BATTLETECH - Flashpoint,
BATTLETECH - Shadow Hawk Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.