Скачать игры через торрент » Зомби » Resident Evil Origins Collection

Resident Evil Origins Collection скачать торрент

Resident Evil Origins Collection
Скачано 45223 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

Resident Evil Origins Collection скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Если говорить об особенностях представленной коллекции, то можно выделить следующие:

• Сильно обновленная графика. Благодаря улучшенному разрешению и прекрасному 3D-изображению, все объекты и герои в игре приобрели большую реалистичность и подробность в прорисовке. Заново были перерисованы все фоны, в которых теперь прекрасно сочетаются анимированные трехмерные модели и неподвижные изображения.

• Широкоэкранный формат. Благодаря ему пользователи еще глубже могут погрузиться в суть происходящего на экране. А то, что не умещается на экране вашего монитора, автоматически попадает в поле вашего зрения по мере передвижения персонажей на экране. При этом формат самого экрана вы можете поменять в любой момент прямо во время игры.

• Усовершенствованный звук. Было улучшено звуковое сопровождение, а также появился пятиканальный объемный звук. Только представьте, как теперь все это будет выглядеть и звучать в таком высоком качестве!

• Выход на нескольких платформах. Игра появилась на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Разработчики старались удовлетворить и владельцев стационарных компьютеров, и владельцев разнообразных консолей.

Скриншоты

Resident Evil Origins CollectionResident Evil Origins CollectionResident Evil Origins CollectionResident Evil Origins CollectionResident Evil Origins CollectionResident Evil Origins Collection

Видео к игре



Скачать Resident Evil Origins Collection через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.