DayZ Механики скачать торрент

DayZ Механики
Скачано 122109 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Геймеры смогли по достоинству оценить данный проект. Преимущества игры DayZ уже оценили игроки. Игра посвящена выживанию в мире постапокалипсиса, который оснащен большим количеством мертвецов. Они жаждут выпить кровь с игрока. Игру можно проходить в режиме онлайн. Врагами станут не только страшные и кровожадные зомби, но и те которые смогли выжить. Монстры готовы пойти на все, чтобы раздобыть ресурсы, а также получить выгоду. Сначала нужно создать собственного персонажа при этом он будет оснащен определенными внутренними и внешними характеристиками. Стоит знать, что боезапас будет достаточно ограничен. Именно это может сильно усложнить действия а значит бороться с ужасными монстрами будет достаточно сложно. Игрок может создать свой лагерь и может позвать в него друзей, чтобы иметь возможность отправиться в полное путешествие, которое оснащено опасностями. Игра DayZ скачать торрент Механики на русском.

Не стоит забывать, что игрок должен постоянно искать припасы на территории и ресурсы, которые помогут выжить. Помимо того, нужно максимально защитить свои укрытия, чтобы иметь возможность жить в комфортных условиях. Стоит просто идти вперед и принимать верны решения. Игрок должен раскрыть как можно больше потенциала, чтобы ощутить, насколько он силен. Игра вышла еще в далеком 2013 году, поэтому смогла заинтересовать огромное количество пользователей.

Игрок должен быть всегда на стороже, поскольку вокруг есть огромное количество опасностей, с которыми ему придется столкнуться. Стоит побеждать врагов, чтобы становится сильнее и иметь достойную репутацию. Решения и выбор игрока сильно влияет на игровой процесс, поэтому стоит пробудить бдительность, а также внимательность чтобы не допустить ошибок, которые после смогут принести только вред. На данный момент можно выделить следующие особенности игры:
• Большая по размеру локация, которая оснащена зомби.
• Есть много мест, в которых можно найти ценные предметы.
• Персонажа нужно поить водой и кормить, чтобы он имел силы бороться с врагами.
• С помощью быстрого транспорта можно перемещаться по карте.

Разработчики отлично постарались, поэтому игра получилась не только качественной, но и увлекательной. Она сможет удовлетворить требования любого игрока при этом пользователь сможет окунуться в странный мир, который просто кишит зомби. Игра оснащена отличной графикой, поэтому каждый игрок станется доволен.

DayZ Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

DayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ Механики

Видео к игре



Системные требования DayZ Механики

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • CPU 2.4 GHz, RAM 2 Gb
  • VRAM 512 Mb, DirectX 9 , Shader Model 3.0
  • HDD 32 Gb

Скачать DayZ Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 368   Пиры: 16   Размер: 15.15 GB

Инструкция по установке

При первом запуске появится окно предлагающее установить BattlEye службу(античит богемии).Все время жмем ок после установки игра запустится.
Поменять ник в игре можно следующим способом.

В файле SmartSteamEmu.ini, который находится в корневой папке игры ищем строчку CommandLine, а в ней значение -name=NuboUser и меняем NuboUser на свой любимый ник.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.07.153006.
Мультиплеер присутствует.

Есть дополнение Livonia.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.