Tank Domination скачать торрент

Tank Domination
Скачано 14262 раз


Рейтинг: 2 . 7
Оценило игроков: 3

Tank Domination скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

• Отличная визуализация. Несмотря на «мобильный» характер игры, картинка действительно поражает – проработанные модели виртуальных танков, отличные текстуры и много полигональные локации, просторные территории для совершения самых масштабных сражений десять на десять.
• Изумительный игровой процесс. Как и в «десктопных» танках, в этой игре можно улучшать свою технику, приобретать новую, совершенствовать навыки экипажа. Тем более на выбор у вас будет 30+ танков, среди которых современная российская техника, и прототипы.
• Регулярные обновления. Разработчики не забудут про свой продукт, и обещают постоянно дополнять игру новыми моделями танков, и новыми локациями, которые не дадут вам заскучать.
• Рандомный поиск участников. Игра подбирает вам противников и союзников, несмотря на уровни. Поэтому, в одной битве могут запросто участвовать опытные «танкисты», и зеленые новички.
• Удобное управление. Экран разделен на два джойстика: один отвечает за управление башней танка, а второй – за передвижением самой махины в пространстве. Удобное расположение клавиш прицеливания, и огня помогут вам быстро освоиться в этом виртуальном мире.

Скриншоты

Tank DominationTank DominationTank DominationTank DominationTank DominationTank Domination

Видео к игре



Скачать Tank Domination через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.