Deadpool скачать торрент

Deadpool
Скачано 42664 раз
  • Издатель: Activision Publishing
  • Разработчик: High Moon Studios
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английски
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита MEX


Рейтинг: 3 . 8
Оценило игроков: 4
Deadpool - компьютерная игра, разработанная в жанре экшн, и которая расскажет вам об одноименном персонаже компьютерных игр, который полюбился огромному количеству современных пользователей, живущих в самых разнообразных уголках современного земного шара. В качестве разработчика этой игры, выступила достаточно известная компания High Moon Studios, а вот издателем - Activision, которая уже давно отметилась созданием играм по комиксам, преимущественно от Marvel.

Сценаристом этой компании выступил Дэниел Уэй, который уже достаточно долгий период времени работает в вышеупомянутой компании (Марвел) и благодаря усилиям которого, человечеству собственно и удалось открыть для себя чрезвычайно популярного нынче героя, который по сути, не имеет никаких особых способностей, помимо бессмертия. А вот что касается человека, ответственного за озвучку, то им выступило предельно известное лицо - Нолан Норт, который уже достаточно долгий период времени специализируется именно на таковой деятельности.

Возможно многим из вас это покажется немного странноватым, но это цифровое творение является смесью практически всех известных современной игровой индустрии, жанров. К числу которых, мы можем уверенно отнести экшн, hack and slash и шутер от третьего лица. Как и в огромном количестве других игр, в этой, по мере прохождения местной кампании, вы сможете автоматически открывать себе доступ к огромному количеству всевозможных боевых комбинаций, используя которые, вам удастся за считанные секунды победить огромное количество своих врагов. Это касается также и местного оружия, поскольку со временем, вашему взору предстанет еще больший ассортимент всевозможных видов оружия, которые наверняка придутся по нраву практически каждому из вас.

Сюжета, как такового, в этой игре - не предусмотрено. Как и в огромном количестве других игр, вашей главной целью становится спасение мира от надвигающейся угрозы, способной за считанные дни уничтожить всех землян. В некоторых, определенных случаях, наш главный герой будет разбивать так называемую "четвертую стену", которая ранее присутствовала между ним и игроком для того, чтобы напрямую побеседовать с ним. Как и прежде, главный акцент разработчики решили поставить на харизматичности нашего главного героя. Впрочем, им это таки удалось поскольку в итоге, они представили нашему вниманию предельно яркого героя, способного на бешеные поступки.

Таким образом, можно прийти к выводу, суть которого полагает в том, что игра Deadpool - это действительно качественное цифровое творение, которое наверняка должно прийтись по нраву не только любителям подобного рода жанра, но и огромному количеству других пользователей, которые отдают свое предпочтение совершенно другим играм.

Deadpool скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

DeadpoolDeadpoolDeadpoolDeadpoolDeadpoolDeadpool

Видео к игре



Системные требования Deadpool

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT series with 512 MB RAM or ATI Radeon HD4850 with 512MB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 GB

Скачать Deadpool через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 963   Пиры: 49   Размер: 2.76 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Присутствует DLC Map Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.