The Stanley Parable скачать торрент

The Stanley Parable
Скачано 7033 раз
  • Издатель: Galactic Cafe
  • Разработчик: Galactic Cafe
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 5

The Stanley Parable – это мод, который вырос в полноценную игру. Если кто помнит, то данный мод был сделан на движке Source в 2011ом году, на потеху себе и другим. Сделал его Дэви Ридем, но спустя два года игра вышла как самостоятельный и независимый проект. Сразу после выхода она увлекла за собой многих геймеров, а также получила очень высокие оценки критиков. Многие игровые ресурсы лестно отзывались о ней. Жанр игры сложно назвать популярным, ведь Притча о Стенли разработана в жанре интерактивный роман. По сути, история, которая развивается с помощью пользователя, однако без его активных действий.

Игра претерпела множество изменений по сравнению с модом, который, все увидели в 2011 году. Она стала независимой во всех планах, включая историю и самое главное – графическое оформление. Ведь такой проект, в котором вам главное – смотреть, просто нельзя оставлять без более-менее приемлемой графики. Теперь она есть и выглядит все очень красиво. Разработчики проработали над модельками персонажей, текстурами, объектами и всем вокруг. Были добавлены фильтры, различные графические красивости и многое другое. Самое время познакомиться с главным героем – это Стенли. Он обычный офисный работник, таких как он много и по сути его работа ничем не отличается от работы других людей. Стенли работает в большой корпорации и у него даже есть свой офис под номером 427. В задачи этого человека входит сидеть за компьютером в своем офисе и нажимать кнопки на клавиатуре тогда и так, как скажут. Он отлично справляется со своей работой. Стенли счастлив в своей жизни, ведь он имеет все, что хочет.

Но идиллию разрушает чудовищная проблема. В этот день никто не присылал Стенли задания для работы, и он не знает, что ему делать. Несколько секунд мы сидим перед монитором, и не понимаем что происходит, осматриваем комнату, пользуясь передышкой, и разминаем спину. Но работы все нет, нужно выйти из офиса и спросить кого-то, что тут происходит. Открыв изнутри дверь кабинета 427, Стенли вдруг понимает, что все вокруг, куда-то исчезли.

Геймплей в этой необычной игре заключается в изучении всего вокруг. Вам не нужно разгадывать загадки внутри игры, только по свою сторону монитора, ведь вопросов множество, а ответов нет. Придется много читать, все-таки это интерактивный роман. Правда, текст игры полностью английский и нужно его очень хорошо знать, чтобы во всем разобраться. Если вы не из тех, кто владеет им на ура, то не отчаивайтесь, никогда не поздно подтянуть иностранные языки. Тем более ввиду популярности игры, в сети наверняка есть русификатор, хотя не факт, что он хороший и в полной мере передаст весь сюжет.

Вовремя изучения вы сможете взаимодействовать со многими предметами. Например, можно посмотреть презентацию через проектор в общем зале или рассмотреть чьи-то бумаги. Все в вашей воле, но геймплея тут нет, то есть вам ничего не нужно делать, чтобы пройти дальше, вы просто бегаете как по музею и восхищаетесь невообразимо гениальным творением рук человеческих. Следует отметить, что разработчики даже забрали у нас возможность прыгать. Хотя это логично, в музеях не прыгают. В заключение стоит сказать, что лучше не пытаться найти информацию по игре. Возможно, вы наткнетесь на что-то такое, что может испортить впечатление. В данной статье вы смогли лишь узнать про начальный ролик, который никак не является загадкой для любого человека. Лучше быстре скачивайте и идите играть.

The Stanley Parable скачать торрент русская озвучка можно уже сегодня на нашем веб-ресурсе. Новый шедевр в мире видеоигр представила известная компания-разработчик игр Galactic Cafe, а закачать игру на родном для вас языке можно на нашем сайте, перейдя по кнопке The Stanley Parable скачать. Новая инди-игрушка расскажет нам об одном из офисных работников. В этот раз нам представляют рабочего по имени Стэнли, который каждый день упорно трудиться за своим персональным компьютером, исполняя свою задачу – рутинная работа. Но в один прекрасный день все изменилось до неузнаваемости. Придя как обычно на свое рабочее место он совсем его не узнает – все кабинеты, коридоры и прочие помещения абсолютно пусты. И тут наш герой решает начать собственное расследование для раскрытия секрета полного исчезновения всех сотрудников компании. В ходе своего расследования Стэнли натыкается на различные подсказки и удивительные улики, которые шаг за шагом приближают его к раскрытию дела всей его жизни. В игре предусмотрена нелинейность сюжета, а потому вы можете выбрать собственный путь развития, вследствие чего в игре предусмотрено сразу несколько развязок, причем абсолютно непохожих друг на друга.

The Stanley Parable скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Stanley ParableThe Stanley ParableThe Stanley ParableThe Stanley ParableThe Stanley ParableThe Stanley Parable

Видео к игре



Системные требования The Stanley Parable

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
  • Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 2.0 (ATI Radeon X800 or higher / NVIDIA GeForce 7600 or higher / Intel HD Graphics 2000 or higher)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ

Скачать The Stanley Parable через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 259   Пиры: 10   Размер: 0.972 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.