Calm Down Stalin скачать торрент

Calm Down Stalin
Скачано 11598 раз
  • Издатель: Cartboard Games
  • Разработчик: Cartboard Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3

Calm Down, Stalin – это симулятор Сталина, а если точнее, то его рук. Разработкой занималась компания Cartboard Games, релиз состоялся в 2016 году. После выхода игра не была встречена очень радушно. Многие критики и игроки называют единственным ее преимуществом то, что это уникальная игра и ранее никто не додумался создать симулятор Сталина. История игры повествует о том, что родина оказалась в опасности, спасти ее может только человек-Сталин. Вашей задачей будет уберечь страну от атак противника. Чтобы сделать это вы можете управлять руками самого Йосифа Виссарионовича. Можно жать на кнопки, брать трубку телефона, размахивать трубкой и делать еще многое другое.

Графика тут не очень, разработчики явно отнеслись к игре не очень серьезно, больше похоже на шутку. Большую часть игрового процесса вы будете наблюдать скромненький кабинет вождя и его самого за рабочим столом. Фигурка главного героя выполнена не очень красиво, очень мало полигонов, из-за чего Сталин выглядит как будто бы вытесанный из дерева. Про качество текстур тоже особо говорить не приходится, игра выглядит как привет из прошлого 15-ти летней давности.

Что касается геймплея, тут дела обстоят несколько интереснее. Вам нужно следить за уровнем нервозности главы народа, нажимать вовремя на кнопку и выполнять свои непосредственные обязанности. В последний пункт входит прием звонков, подпись важных бумаг и другие радости управленческой деятельности. Уровень вашего стресса или нервозности влияет на то, как сильно будут дрожать у вождя руки. В принципе можно этот показатель игнорировать, если вы сможете игнорировать не удобность управления. Все это делать вы будете с помощью мышки, одна кнопка переключает руку, другая активирует действие.

Чтобы снизить уровень стресса можно использовать портретик Ленина или государственный флаг. Всю эту незамысловатую систему придумал и сделал лишь один человек. Так что не судите строго о графике и геймплее. Но и поблажек особых давать тоже не стоит, история помнит множество игр с одним человеком в качестве разработчика и есть среди них гораздо более серьезные, вспомните хотя бы Mount and Blade, он разрабатывался лишь одним энтузиастом из Турции.

Игрушка немного не доработанная, так как многие функции бесполезны, та же дрожь в руках совершенно не мешает играть. Тут даже есть небольшой сюжет, он ограничен парой строк записи в дневнике и бесполезными действиями. Вся игра поделена на уровни, за каждый из которых вам дается какой-нибудь предмет, с которым можно в дальнейшем взаимодействовать. Например, в одной из первых частей вам дадут револьвер, ним можно будет стрелять по мишеням, снижая раздраженность.

В игре есть физика, то есть, отпустив предмет на высоте, он упадет и возможно покатится или перевернется. Она тут выполнена криво, вещи падают не очень реалистично. Однако в целом игра интересная для ознакомления, именно так, играть в нее долго нельзя, так как она однообразна и само прохождение достаточно короткое.

В целом интересный проект с необычным геймплеем и неординарной идеей. Если вы любитель необычных игр, то Calm Down, Stalin явно ваш выбор. Пусть тут не очень современная графика и немного глуповатая физика, но в целом игра интересная и позволит вам порадоваться некоторое время. Управление руками было уже реализовано в нескольких проектах, но так чтобы со Сталиным в главной роли – никогда. Небольшая система развития кабинета скрасит прохождение, а некоторые элементы геймплея покажутся новыми и необычными.

Calm Down Stalin скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Calm Down StalinCalm Down StalinCalm Down StalinCalm Down Stalin

Видео к игре



Системные требования Calm Down Stalin

  • Операционная система: Windows Vista
  • Процессор: 3 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX 10
  • Свободного места на жестком диске: 500 Mб

Скачать Calm Down Stalin через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 333   Пиры: 21   Размер: 0.131 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.