Night in the Woods скачать торрент

Night in the Woods
Скачано 22987 раз
  • Издатель: Finji
  • Разработчик: Infinite Ammo
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 23
Night In the Woods – это 2D-сюжетная приключенческая / исследовательская игра со многими внеклассными мероприятиями, чтобы наслаждаться, встречать персонажей и открывать секреты. Бегайте, прыгайте и используйте астральную проекцию, чтобы исследовать многие стороны города Поссум Спрингс и его окрестностей. Тратьте время по городу со своей командой друзей-неудачников. Приобретайте способности, которые предоставляют проход в новые области. Откройте для себя секреты большого актерского состава персонажей и самого города. Испытайте большой сумасшедший мир и замечательные события, разворачивающиеся там. Играть на басу. Ломайте вещи.

Это исследовательская игра, ориентированная в первую очередь на историю, в которой игроки управляют кошкой по имени Мэй. Все, что Мэй хочет делать, это бегать со своими друзьями, ломать вещи и держаться за жизнь агрессивной бесцельности. Она бросила колледж и вернулась домой в свой разрушенный старый шахтерский город, чтобы сделать именно это, но она обнаруживает, что ничто больше не остается прежним. Старый город кажется другим. Ее старые друзья выросли сами по себе. Сама Мэй претерпевает некоторые внезапные и необъяснимые изменения, давая ей таинственные способности, которые дают ей доступ к той части города, о существовании которой она никогда не знала. Мир меняется, все кончается, и будущее неопределенно. Наверху, за парком на окраине города, позади деревьев у старой шахты - там что-то есть в лесу. И это не могло означать никакого будущего вообще. Если вам понравилась данная игра, то тогда мы предлагаем вам Night in the Woods скачать торрент на русском языке абсолютно бесплатно.

Мэй – единственный ребенок родителей, чьи семьи работали на угольных шахтах в опоссум-Спрингс в течение многих поколений. С тех пор как шахта закрылась, они работали и копили деньги, чтобы Мэй могла стать первым членом семьи, который пойдет в колледж. Мэй уехала на три семестра, бросила учебу и вернулась на чердак. Мэй всегда была немного обеспокоена - проблемы с гневом, отсутствие направления и, в последнее время, паранормальные способности. Она понятия не имеет, что с ними делать, но по чистой случайности начинает замечать что-то темное, происходящее в городе, цепочку улик, ведущих в лес.

Как Мэй, игроки бегают, прыгают и изучают другие механики, которые позволяют им исследовать опоссум-Спрингс, город, населенный различными антропоморфными животными. Один из разработчиков игры Бенсон описывает ключевые действия для игрока: "исследуйте, беседуйте, смотрите и касайтесь”, в то время как другие разработчики описывают их подход как “повествовательный”, а не “игровой процесс”. Игроки также будут принимать решения, которые влияют на ход истории.

Night in the Woods скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Night in the WoodsNight in the WoodsNight in the WoodsNight in the WoodsNight in the WoodsNight in the Woods

Видео к игре



Системные требования Night in the Woods

  • Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Звуковая карта: DirectX-compatible
  • Свободное место на жёстком диске: 8 GB

Скачать Night in the Woods через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 28   Размер: 1.30 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: Build 406.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.