FNAF 7 Ultimate Custom Night скачать торрент

FNAF 7 Ultimate Custom Night
Скачано 84030 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 10
Если вы любите различные страшилки, то тогда игра FNAF 7 Ultimate Custom Night подойдёт вам как никогда лучше! FNAF 7 Ultimate Custom Night состоит из некоторых ужасающих элементов и преподносит игрокам новое и интересное, но все еще очень ужасное приключение. В отличие от других глав серии FNAF, вы не столкнетесь с небольшой группой аниматроников, вместо этого в игру добавлено до 50 аниматронных персонажей. Они приходят из всех предыдущих версий игры. Также, с уровнем сложности от 0 до 20, вы можете свободно устанавливать их прочность, следуя своему собственному пути. Не стесняйтесь смешивать и сочетать их столько, сколько вы хотите, прежде чем вступить в бой! Если вы хотите поиграть в эту игру, то тогда ФНАФ 7 скачать торрент на русском, на ПК абсолютно бесплатно.

В FNAF 7 Ultimate Custom Night вы останетесь в офисе и постараетесь остановить вход аниматроника. Есть несколько мест, которые прямо ведут в ваш офис, например, две боковые двери, два воздушных шланга и два вентиляционных отверстия. Это места, куда прибудет аниматроника, поэтому вы должны часто проверять их, а также постоянно держать их в надежной защите. Вам нужно следить за этими врагами и следить за тем, чтобы они не могли войти в вашу комнату, иначе вы будете напуганы. Для вас доступно 16 испытаний. Постарайтесь эффективно использовать некоторые инструменты, представленные в игре, такие как генератор энергии, глобальная музыкальная шкатулка, обогреватель, кондиционер и т. Д., Чтобы преодолеть все эти проблемы. Если вы хотите поиграть в эту игру, то тогда FNAF 7 скачать торрент абсолютно бесплатно.

Если вы чувствуете, что внутриигровые инструменты недостаточно мощны, чтобы отразить аниматронику, вы можете создать опасные лазерные ловушки в вентиляционных отверстиях. Если вы хотите FNAF 7 Ultimate Custom Night скачать, то это можно сделать сегодня абсолютно бесплатно. Кроме того, вы должны не забывать собирать несколько Faz-монет, а затем тратить их на покупку новых предметов на призовом прилавке. Когда ночь подходит к концу, заработанное вами количество баллов, зависит от количества аниматроники, с которой вы столкнулись, и уровня прочности, который был у каждого аниматроника. Пройдя несколько сложных уровней и набрав достаточно очков, вы можете полностью разблокировать множество аниме-тематических кат-сцен.

FNAF 7 Ultimate Custom Night скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FNAF 7 Ultimate Custom NightFNAF 7 Ultimate Custom NightFNAF 7 Ultimate Custom NightFNAF 7 Ultimate Custom NightFNAF 7 Ultimate Custom NightFNAF 7 Ultimate Custom Night

Видео к игре



Системные требования FNAF 7 Ultimate Custom Night

  • ОС: Windows XP, 7, 8, Vista, 10
  • Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 500 MB

Скачать FNAF 7 Ultimate Custom Night через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 314   Пиры: 29   Размер: 0.272 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.031.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.