Бильярд скачать торрент

Бильярд
Скачано 27988 раз


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 7

Бильярд скачать торрент игру, в которую нужно поиграть всем парням, ведь это настоящая мужская игра. Берите кий и закатывайте шар прямо в лунку. Забейте последний черный шар и победите своего непримиримого соперника. Играйте против компьютера, который сделан здесь достаточно качественно и интересно. Искусственный интеллект в игре и правда на очень высоком уровне, так что не думайте, что обыграть противника будет легко. В игре можно выбрать уровень сложности, так что пройти Бильярд сможет даже новичок, незнакомый с этой игрой.

Сюжетная линия

Сюжетной линии, как таковой, у игры Бильярд нет. Это очень шикарная игра, один из видов спорта, в котором нужно всего пару предметов инвентаря для борьбы с соперниками и успешного прохождения. Все, что вам потребуется - это кий и знание игры. Хотя если вы новичок и полный ноль в игре на бильярде, тогда проходите режим обучения, который с удовольствием объяснит вам, как правильно ставить кий, как бить и закатывать шары в лузы. А самое главное - расскажет правила бильярда. Все это доступно благодаря встроенной системе обучения прямо в игре. Кстати говоря, данная аркада не лишена подсказок, которые можно как включить, так и отключить во время игры. Естественно, когда вы выбираете максимальный уровень сложности, это подразумевает под собой знание правил изначально, поэтому никаких подсказок здесь быть не может. А для новичков можно включить привилегии, которые будут отображаться в виде бортиков, сетки или линейки, показывающей траекторию полета шара. Берите кий, разбивайте выстроенные в кучу шары, а затем следите за тем, как ударит ваш соперник. Главное - быстрее него забить все шары и в конце залупить финальный, черный. Но, это только в “Американке”. Данная игра вмещает в себя и другие разновидности бильярда. Поиграйте в “Русский”, “Пул, “Карамболь” и тд. Выбирайте тот вид, который вам подходит больше всего. Научитесь играть сначала в самую легкую версию бильярда - “Американку”, - а затем станьте настоящим асом и профи в остальных видах игры. К счастью, для этого вам понадобится лишь скачать торрент игры Бильярд и установить ее на свой компьютер. Благо, на сегодняшний день не нужно выезжать куда-то за город, либо искать помещение для того, чтобы отдохнуть душой и поиграть на бильярде. В этом вам поможет компьютерная игра, которая станет отличной заменой обычного бильярда в помещении.

Игровой процесс

Игровой процесс игры бильярд достаточно прост и наивен. Вы получите в свое распоряжение кий и примочки для его настройки. Кстати, можете сами выбрать внешний вид данного инструмента. Сделайте его уникальным и непохожим на другие. Вас ждет потрясающий полноэкранный формат, отличная графика и чудесный геймплей. Уверены, вы отлично проведете время и засядете играть на бильярде на весь вечер. Это отличное времяпрепровождение, тем более какое полезное! Вы научитесь высчитывать траекторию полета шара от удара кием, а это не каждый может. Все, что вам нужно - клавиатура и мышь. И то, первое здесь просто для кнопки паузы и остановки игрового процесса. Пройдите всех насущных соперников, а затем зовите друга и начинайте играть вместе с ним, показывая класс и профессионализм. Научитесь правильно бить и ставить кий в режиме обучения, а затем выходите на поле боя и разрывайте настоящих соперников, жаждущих вашего проигрыша.

Бильярд скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличная графика;
хорошая визуализация;
качественный интерфейс;
выбор киёв;
простой и понятный геймплей;
удобное управление;
куча настроек;
легкая фоновая музыка;
режим обучения.

Скриншоты

БильярдБильярдБильярдБильярд

Видео к игре



Системные требования Бильярд

  • ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 1 ГГц
  • ОЗУ: 64 МБ
  • Жёсткий диск: 350 МБ свободного места на жёстком диске
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX
  • Звуковая карта: DirectX-совместимая
  • Управление: Клавиатура и мышь

Скачать Бильярд через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 325   Пиры: 16   Размер: 0.139 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.