DRIFT 21 скачать торрент

DRIFT 21
Скачано 4519 раз
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: ECC GAMES S.A.
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Гонки / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

DRIFT 21 скачать торрент увлекательного автосимулятора с кучей тачек и множеством различных режимов игры. Попробуйте свои силы здесь, на каком-нибудь треке или асфальтовой трассе. В этом гоночном симуляторе вы наконец-то сможете показать полную мощь своей машины, которую только что купили из автосалона. Отгоните ее в мастерскую и как следует подрихтуйте. Сделайте тюнинг, проведите полный анализ и обзор тачки, а затем добавьте несколько деталей стайла. И выводите ее на трассу.

Сюжетная линия

Сюжета в DRIFT21 нет никакого. Вам предстоит просто гонять по различным трекам и трассам Японии, которые стали уже легендарными и поистине известными на весь мир. А все благодаря компании EBISU, которая занимается организацией всемирных соревнований по дрифту. Теперь и у вас есть шикарная возможность поездить там и продемонстрировать всему миру, чего только стоит ваш автомобиль. Приобретайте его в автосалонах официальных дилеров, заезжайте на новенькой Мазде, либо берите себе под крыло Субару или какой-нибудь крутой Ниссан. В игре все машины лицензированные и представлены здесь официально. Так что на этот счет даже переживать не нужно. Больше не придется ездить на каких-то аналогах, на пародиях, которые только с виду кажутся машинами. Выезжайте на трассу, как новичок, но уверены, уже через несколько заездов в вас заиграет азарт, появится адреналин, а совсем скоро вы сможете почувствовать себя настоящим гонщиком. Попробуйте пройти режим обучения, который сделан здесь специально для новичков и неопытных гонщиков. Вскоре вы сможете дрифтовать, как сам Бог. Вы будете асом в этом деле и станете лидером всяческих соревнований и мировых турне. Покажите свое мастерство, сделайте так, чтобы именно ваша тачка запомнилась зрителям и судьям. К игре постоянно выходят различные обновления и дополнения, которые модифицируют внутриигровой контент. Они наполняют его различными автомобилями, трассами и локациями. Так что всегда можно попробовать поездить на абсолютно уникальных тачках, будь то легковых, либо специально сделанных для дрифта. Советуем немедленно скачивать торрент DRIFT21 и начинать устанавливать игру, пока она еще не успела стать слишком мейнстримной.

Игровой процесс

В игре сосредоточено большое количество разных машин, в числе которых можно увидеть как гоночные, созданные специально для гоночных состязаний на скорость, так и дрифтовые, чтобы участвовать в соревнованиях по дрифту. Пробуйте кататься и на тех, и на других. Побеждайте в различных заездах, получайте отличные награды, солидные призы, наслаждаясь шикарным геймплеем и управлением. В игре можно встретить разнообразные трассы, причем некоторые из них известны на весь мир. А шикарная детализация и удивительная визуализация окружающих объектов отлично передает всю адреналиновую атмосферу гоночных состязаний. Приглашайте друзей и испытывайте машины для дрифта вдвоем, тестируя их на прочность и мастеровитость. Если вы не умеете дрифтовать - не беда. Игра вас научит, да так, что после нескольких часов плотного игрового процесса у вас возникнет точное ощущение, что вы научились дрифтовать. Причем делать это, как самый настоящий профессионал. В игре есть гараж, куда можно заехать и отремонтировать автомобиль, а также посмотреть на детали и запчасти машины. Также, помимо состязаний, можно просто взять автомобиль и проехать по открытому городу.

DRIFT 21 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

лицензированные машины;
куча трасс;
есть малярные инструменты;
разнообразие режимов игры;
шикарная графика;
интересный геймплей.

Скриншоты

DRIFT 21DRIFT 21DRIFT 21DRIFT 21

Видео к игре



Системные требования DRIFT 21

Windows 7 / 8 / 10

Скачать DRIFT 21 через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.