Слайм Ранчер скачать торрент

Слайм Ранчер
Скачано 6599 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 12
Слайм Ранчер – это действительно необычное развлечение, оформленное в яркие цвета. Данная игра отлично подойдет для людей разной возрастной категории. Пользователь попадает в самую необычную и увлекательную ферму, где его ждут необычнее развлечения и интересные задания. Игра начинается с того, что главный герой попадает на необычную планету, где предстоит освоиться.

Главная героиня Беатрис должна накапливать и развивать свой бизнес. Слизни, которые будут встречаться на пути, являются одним из видов заработка. Также чтобы действительно хорошо заработать необходимо понимать, что слизни вырабатывают очень ценный ресурс. А он в свою очередь намного дороже, чем сами существа. Скачать Слайм Ранчер без торрента очень просто в сети интернет. Все события происходят на планете, которая находиться достаточно далеко от Земли. Кроме того, все события происходят в далеком будущем. Тут все абсолютно другое, и совсем не похоже на то, что происходит в наше время. Слизни могут отличаться, чаще всего эту разницу можно увидеть в цвете, размере и много м другом. Чаще всего эти существа достаточно жизнерадостные и дружелюбные, но когда они голодные, то очень опасные. Поэтому чтобы получить ценный ресурс необходимо регулярно удовлетворять потребности слизней.

Слайм Ранчер скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Слайм РанчерСлайм РанчерСлайм РанчерСлайм РанчерСлайм РанчерСлайм Ранчер

Видео к игре



Системные требования Слайм Ранчер

  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.2GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB VRAM
  • Место на диске: 1 GB

Скачать Слайм Ранчер через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 528   Пиры: 43   Размер: 0.912 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Чтобы скачать Слайм Ранчер без торрента вам нужно кликнуть по кнопке "Скачать торрент с помощью Mediaget". Если вы не нашли кнопку, то вам следует отключить Adblock в вашем браузере.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.4.0d.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.