Slime Rancher скачать торрент

Slime Rancher
Скачано 78358 раз
  • Издатель: Monomi Park
  • Разработчик: Monomi Park
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 6

Slime Rancher – это аркадный симулятор фермы. Разработкой занималась маленькая инди компания, состоящая всего из трех человек под названием Monomi Park. Релиз игры в Стиме состоялся в 2016 году. Этот проект по своей сути является маленькой аркадной игрушкой, где вы будете выступать в роли фермера. По истории вы купили участок земли, он населен круглыми скользкими существами – Слаймами, по своей сути это обычные слизняки. На этом вся история заканчивается. Вы может ловить их, сажать в клетки, за это они будут производить некий ресурс Плорт. Игра намекает, что это как бы продукты жизнедеятельности милых слизней.

Своих питомцев нужно кормить, иначе им будет плохо, возможно, они даже умрут. Бывает тут всего три вида еды – это овощи, фрукты и курица. Овощи всегда растут на грядках, фрукты на деревьях, а кур можно найти и посадить в клетку для дальнейшего их размножения. Всю еду также можно просто поднять с полу, если вы найдете ее в мире. Всю эту еду могут употреблять Слаймы, кормите их хорошо. На данный момент в игре уже есть множество видов этих милых существ, на ряду с обычными, вы можете найти каменных, слайм-котов, подводных и так далее. На просторах довольно большого мира вы найдете также опасных и агрессивных слаймов, они по большей части питаются героями игр.

Разработчики добавили в игру возможность скрещивать разные виды между собой. Продукты таких махинаций могут производить сразу два вида плорта, да и выглядят они тоже симпатично. Учитывая, что игра создана на основе всеобщей любви и милосердия, пугающих сцен смерти тут не будет, если не кормить своих питомцев, они просто начинают беситься, выстраиваются в башенку друг на друга и делать прочие забавные и бесполезные вещи. Конечно, производство останавливается, если слаймы проголодаются. Кстати их ценные испражнения, которые мы и будем продавать, разработчики сделали в виде кристаллов, так что выглядят они нормально.

На вашей ферме с самого старта будет несколько аппаратов и клетка. Один из приборов поможет улучшить некоторые вещи, купить новые, более эффективные. Например, в Slime Rancher вы сможете купить себе джетпак, то есть реактивный ранец, с его помощью можно летать. У вас в руках не мини-ган как кажется на первый взгляд, а очень гуманный пылесос для слаймов. С его помощью можно подобрать любые вещи и переносить своих питомцев.

Скрещивание в игре отдельная тема. Чтобы вывести новый вид, нужно взять кристаллик от одного питомца и скормить его другому. Если взглянуть под завесу таинства, нас ждут ужасы, но можно же не смотреть на суть, а просто подбирать и продавать кристаллики. Как уже говорилось выше, полученное существо будет давать сразу два типа кристаллов. Таким образом, можно сэкономить на еде и количестве занимаемых клеток. Также вы можете производить более ценные типы кристаллов, если сделаете гибридов.

Графика в игре довольно не плохая, очень красочная и привлекательная. Милые слизнячки помогут скрасить не один вечер. Приятно, что разработчики не стали делать игру в популярном нынче стиле пиксельной графики. Надоели уже эти двухмерные проекты, на дворе 2016 год, похоже, это начинает доходить до разработчиков. Атмосфера в Slime Rancher очень хорошая и добрая, тут нет кровожадных монстров, максимум, что может случиться с главным героем – его покусают, да и то, не всерьез, скорее нежно, чем больно. В заключение стоит сказать, что игра получилась очень хорошей, тут есть идея, неплохое исполнение и отличный дизайн. Что касается истории, ее еще придумают, игра не про это, а про геймплей.

Slime Rancher скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Slime RancherSlime RancherSlime RancherSlime RancherSlime RancherSlime Rancher

Видео к игре



Системные требования Slime Rancher

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: 2.2 ГГц Dual Core
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 2 Гб

Скачать Slime Rancher через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 414   Пиры: 25   Размер: 0.819 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.2b.
Представлена полная версия Slime Rancher.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.