Brawl Stars скачать торрент

Brawl Stars
Скачано 46655 раз
  • Издатель: Supercell
  • Разработчик: Supercell
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Аркада / Приключения / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 85
Brawl Stars - это командная аркадная игра, где вы на протяжении всей игры должны собирать кристаллы, как главный игровой ресурс. Мультяшные персонажи и короткие увлекательные уровни быстро завоюют ваше сердце. В этой игре вам не нужно будет проходить долгое обучение и выслушивать скучные монологи наставников. Вам не нужно будет долго прокачивать своего персонажа, и проходить кучу квестов для того, чтобы собрать необходимый лут. Все крайне просто и вы сможете погрузиться в игровой процесс буквально на первых же секундах. Бои в игре также проходят очень быстро. Зачастую хватает пары минут, чтобы определить победителя.

Набирайте в поисковой строке Brawl Stars скачать на ПК через торрент, скачивайте на компьютер и проверьте так ли все просто на самом деле! В игре вас ожидает пять игровых режимов. Первый - это сбор кристаллов. Есть две команды по три человека в каждой. Задача - как можно быстрее собрать все кристаллы, разбросанные по местности. Победит та команда, которая успеет собрать десять кристаллов до конца обратного отсчета. Второй режим - это ограбление. Вам нужно будет любыми способами попасть на территорию соперников и взломать их сейф, чтобы пополнить свои запасы ресурсов и артефактов. Но при этом, не забывайте защищать свой собственный сейф, ведь противники не дремлют.

Третий - сражение один против всех. Здесь вы устраняете противников любыми способами. Главная задача - это как можно дольше продержаться. Режим «Футбол» говорит сам за себя. Играя в футбол с другими командами, вам нужно выиграть, забив первыми два гола в ворота соперников. В пятом режиме вашей команде нужно будет убить как можно больше своих противников, чтобы заработать звезды. Если Скачать Бравл Старс для ПК через торрент на свой компьютер, вы можете создать свою команду и начать собирать кристаллы и воевать с противниками уже сейчас. Вы можете выбирать любимый режим и прокачивать навыки именно в нем, а можете их чередовать и развиваться в разных направлениях. Кстати, чем больше вы соберете кристаллов, тем больше бонусов сможете заработать и соответственно, быстрее пройдете очередной уровень, или расширить свою территорию. Одним словом, в этой динамичной игре вам некогда будет скучать, а обилие вариантов ее прохождения не дадут от нее устать!

Brawl Stars скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Brawl StarsBrawl StarsBrawl StarsBrawl StarsBrawl StarsBrawl Stars

Видео к игре



Системные требования Brawl Stars

  • OС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel или AMD
  • RAM: 2GB ОЗУ
  • HDD: свободного места 5GB

Скачать Brawl Stars через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 618   Пиры: 49   Размер: 1.0 GB

Инструкция по установке

1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Brawl Stars, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Brawl Stars иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Brawl Stars на ПК.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.