Into the Stars скачать торрент

Into the Stars
Скачано 6561 раз
  • Издатель: Iceberg Interactive
  • Разработчик: Fugitive Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Into the Stars – это экшен в космическом сеттинге. Разработкой занималась компания Fugitive Games, релиз игры состоялся в 2016 году. Тут вы будет командовать космическим кораблем. Только вместе с видом сзади сверху, вы можете включить вид из капитанского мостика и отдавать приказы оттуда. Возможно, кому-то на словах это покажется не очень привлекательным, но на самом деле игра очень интересная. У вас будет много возможностей, которые доступны только настоящему капитану. Мы уже видели похожие игры, эта не слишком отличается от классических проектов жанра.

Вначале вам предлагают выбрать своего главного героя, доступно четыре класса офицера, среди которых и военный офицер. Вы также сможете выбрать портрет главного героя и написать его имя. Разработчики предоставляют вам огромный выбор настроек, вы можете сами оборудовать свой корабль по своему усмотрению. Каждый модуль выбирается вручную при старте игры. Но все поставить не получится, каждый модуль обладает своей ценой, а денег дают вначале мало. Так что выбирайте очень осторожно, чтобы взять только то, что вам пригодится в будущем. Помимо денег, также на модули расходуются некоторые ресурсы, которых тоже ограниченное количество.

Часть ресурсов, которые остаются после оборудования корабля можно забрать с собой для дальнейшей прокачки в будущем. Возьмите равномерное количество ресурсов, они помогут вам в развитии, все эти ресурсы используются для работы тех или иных модулей, если не пополнять их запас, то модули могут отключиться. Следующим этапом будет выбор команды, перед вами будет список из готовых к работе людей, каждый из них обладает своими навыками в том или ином деле, набирайте команду как можно более сбалансированную по всем характеристикам, так как вы будете использовать все возможности своего корабля. После этого начинается сама игра.

Сразу начинается управление кораблем, первое, что бросается в глаза – это необычный дизайн внутри корабля. Вы увидите всех членов команды, они сидят на своих местах и работают за компьютерами. Внешне корабль также хорошо проработан, космос выглядит на удивление уютным и очень красивым. Перед вами со всех сторон убудут кружить разные звезды, далекие галактики, космическое свечение, пыль, астероиды и многое другое. Сложно разобраться в природе каждого элемента без определенных знаний, но выглядит все очень красиво. Неторопливые движения корабля на просторах бесконечности завораживают глаз и заставляют дыхание учащаться. Музыка подобрана просто великолепно, отлично передает атмосферу скитания в открытом космосе.

Вы можете высадиться на любую планету, на каждой из них доступно несколько действий, которые стоят ресурсов. Например, можно высадить небольшой отряд для разведки территории. В экспедицию отправятся три человека, вы сами выбираете, кто из команды пойдет. Если высадка происходит удачно, то вы отправляете свой отряд в выбранную точку. Прежде чем-то произойдет, вам будет показан шанс на успех экспедиции. Вы увидите результат экспедиции в текстовом варианте.

Также вы можете отправить команду для добычи ресурсов, это позволит вам пополнить запасы на корабле. При распределении членов экипажа руководствуйтесь их навыками, так как для экспедиции нужен хороший пилот и шахтер. Для других действий с планетой могут потребоваться другие специалисты, но собрав правильную команду, вы сможете эффективно выполнять все, что нужно.

В заключение стоит сказать, что игра получилась очень неплохо, к сожалению, в Into the Stars вы большинство действий будете наблюдать исключительно в текстовом режиме. Добыча минералов происходит в виде аркадной игрушки, где вы направляете бур в нужную точку для добычи материалов.

Into the Stars скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Into the StarsInto the StarsInto the StarsInto the StarsInto the StarsInto the Stars

Видео к игре



Системные требования Into the Stars

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2,5 Ггц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб (NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD)
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Скачать Into the Stars через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 226   Пиры: 10   Размер: 2.98 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.