Gotham Knights скачать торрент

Gotham Knights
Скачано 2083 раз


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 4
Gotham Knights - это ролевая игра с открытым миром, разработанная канадской студией Games Montreal и изданная Interactive Entertainment. Первоначально выход игры был запланирован на 2021 год для Windows, PlayStation 5 и Kbh, но позже был отложен до 2022 года. игра была выпущена 21 октября 2022 года. Робин, Красная шапочка, Batgirl теперь команда новых защитников города и его жителей, и вам предстоит выбрать одного из них и отправиться на улицу, чтобы избавиться от городских бандитов и других злодеев. Это не так просто. Вам нужно скачать Gotham Knights торрент и столкнуться с такими проблемами, которые вы и представить себе не можете, плюс организовать работу полиции, поднять моральный дух сотрудников правоохранительных органов, победить злодеев, которые боятся власти и не только. Играя в Gotham Knights, вы можете наблюдать за действием за спиной героя, потому что в нем было много подобных игр о супергероях. Механика основана на изучении окружающего мира, что предполагает динамичный бой в высокопрофессиональном стиле. Каждый герой обладает уникальным снаряжением и собственными способностями. По мере продвижения вперед мы, естественно, будем открывать новые способности и атаки, потому что очки опыта, которые мы получаем, позволят нам достичь более высоких уровней, которые позволят нам получить доступ к более сложным локациям.

Игра основана на комиксе DC Comics "Бэтмен" и разворачивается в вымышленном городе Готэм-Сити, но, в отличие от серии "Бэтмен: Аркхэм", игрокам Gotham Knights предлагается руководить не Бэтменом: Брюсом, согласно отчету об игре. После смерти Бэтмена и комиссара полиции Джеймса Гордона Готэм стал жертвой преступления, связанного с Совиной фермой; Бэтмен должен взять на себя преемников героев Робина, Красной Шапочки, Найт Винг и Бетгерле. Gotham Knights - это ролевая игра в жанре экшн, действие которой разворачивается в открытом мире Готэм-Сити. Игрок может управлять одним из четырех персонажей в режиме от третьего лица: Красная Шапочка, Робин, Бетгерл и Найтвинг, которые сражаются в основном с противниками в рукопашном бою. Каждый персонаж обладает своим собственным уникальным стилем игры и навыками. В игре есть режим для одного игрока и двух игроков, где один игрок может выйти из игры в любое время, не влияя на игру другого игрока. Игроки могут повышать уровень своих персонажей, в то время как уровень врага повышается автоматически. База героев расположена в Белфри, где игроки могут менять персонажей, снаряжение и костюмы, чтобы подготовиться к своей следующей миссии.

Gotham Knights скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gotham KnightsGotham KnightsGotham KnightsGotham KnightsGotham KnightsGotham Knights

Видео к игре



Системные требования Gotham Knights

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-9600K (3.7 GHz) OR AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, AMD Radeon RX 590
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 45 GB

Скачать Gotham Knights через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 599   Пиры: 64   Размер: 39.87 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9794860 Deluxe Edition + все DLC.

Дополнения:
- 233 Kustom Batcycle Skin
- Visionary Pack
- Promethium New Guard Transmogs
- BOSO22 Batcycle Skin.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gjoke
gjoke
24 октября 2022 10:57
благодарю. Репак реально рабочий. Плюс русский язык есть
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.