Gotham Knights Механики скачать торрент

Gotham Knights Механики
Скачано 14270 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 19
Gotham Knights (Рыцари Готэма) - это ролевая игра в жанре экшн, действие которой разворачивается в открытом мире супергероев. Основные действия проекта разворачиваются в легендарном Готэм-Сити, который переживает не лучшие времена. Бэтмен был убит вместе с ним и начальником полиции Джеймсом Гордоном, после чего улицы города оказались охвачены преступностью. Все мелкие преступления, крупные грабежи и шумные убийства совершаются одной организацией, которая хочет оставаться в тени. Сегодня у вас есть возможность поучаствовать в приключении в знаменитом мире Готэма. Большинство, однако, помнят, что Бэтмен был главным героем и спасителем мирных жителей. Как вы думаете, что произойдет, если Бэтмен умрет? Кто возьмет на себя ответственность за спасение жизней? Кто о них позаботится? Итак, здесь вы можете увидеть, как Готэм и его жители обходятся без своего храброго и безжалостного героя.

Названный совиным двором, он сумел распространить щупальца по всем сферам жизни города. С помощью этой организации преемники Брюса Вейна, Робин, Бэтгерл, Нитвингса и Красной шапочки теперь должны бороться за благородное дело. Все эти герои обладают своими уникальными способностями, и Бэтмен был бы рад добиться законности. О проекте известно мало, но создателям удалось сообщить некоторые подробности. Разработчики подчеркивают тщательно продуманную историю и возможности для совместной работы. В игру можно играть независимо без какой-либо потери качества. Скачайте игру Gotham Knights через торрент бесплатно на нашем сайте в 2021 году. вскоре после его смерти были введены в действие специальные протоколы, чтобы начать восстановление новых героев.NYE. В настоящее время в игре их четыре, каждый из которых определенным образом встречается с Бэтменом. Теперь вам придется очень постараться, чтобы выполнять те же задания, что и ваш любимый герой. Чтобы узнать больше об этих героях, загляните на улицы Готэма, посетите интернет-портал, где Рыцари Готэма скачивают торрент бесплатно.

Что касается команды, то в этом режиме могут участвовать сразу два игрока. Пользователи выбирают персонажа по своему вкусу и сражаются исключительно за одного рыцаря, хотя смена героя на базе все еще возможна. Участники повествования, участвующие в кооперативе, дополняют друг друга, основываясь на своих собственных способностях. Однако игроки могут выбрать двух одинаковых персонажей. Карта города широко открыта, здесь нет недоступных стран или высокопоставленных боссов, добраться до которых можно только после прокачки. У противников есть какие-то этапы развития, но их значимость довольно условна. Обращая внимание на силу и тип противника, вы можете более тщательно продумать стратегию следующего боя. Итак, нашим героям нужно снова очистить город, добиться положительного результата, восстановив веру людей в добро и героев. Каждый персонаж обладает молодостью и уникальными способностями. Не было никаких новшеств и от самого Бэтмена, который сделал все возможное, чтобы подготовиться к загробной жизни. И теперь пришло время вывести на арену молодых людей, которые сделают все возможное для победы. Но прежде чем вы станете активным, вам нужно понять, на что вы подписываетесь. Быть героем трудно. Каждый рыцарь владеет оружием на близком расстоянии, а также носит специальный костюм. Отдельные части доспехов могут быть настроены в соответствии с потребностями, но общий пошив ограничен стилем рыцаря. В игре нет изменений днем и ночью, так как все события происходят исключительно в темное время суток, а день предназначен для отдыха. Сюжет проекта не основан на отдельной серии комиксов, но сами создатели использовали элементы нескольких оригинальных произведений для своих потомков.

Gotham Knights Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gotham Knights МеханикиGotham Knights МеханикиGotham Knights МеханикиGotham Knights МеханикиGotham Knights МеханикиGotham Knights Механики

Видео к игре



Системные требования Gotham Knights Механики

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-9600K (3.7 GHz) OR AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, AMD Radeon RX 590
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 45 GB

Скачать Gotham Knights Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 698   Пиры: 68   Размер: 39.87 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 9794860 Deluxe Edition + все DLC.

Дополнения:
- 233 Kustom Batcycle Skin
- Visionary Pack
- Promethium New Guard Transmogs
- BOSO22 Batcycle Skin.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.