Скачать игры через торрент » Для геймпада » Uncharted Legacy of Thieves Collection

Uncharted Legacy of Thieves Collection скачать торрент

Uncharted Legacy of Thieves Collection
Скачано 14597 раз


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 17
Uncharted: Legacy of Thieves Collection - это коллекция ремастеров Uncharted "Путь вора" и "Потерянное наследие", которые теперь включены в один удобный пакет. Но самое главное, первая игра из серии Uncharted вышла на ПК, так что теперь каждый мог насладиться самой значимой игрой в эксклюзивной серии PlayStation, даже в лучшем техническом исполнении! Во второй части, озаглавленной "Утраченное наследие", вы должны взять под контроль девушку по имени Надин Росс, которая отправляется в путешествие вглубь гат Индии, чтобы найти легендарный Золотой бивень Ганеши. Здесь вас уже ждет еще более экзотическая обстановка, еще больше испытаний, история, полная увлекательных событий и ситуаций, в которых вам придется принимать решения, если вы решите скачать торрент Uncharted: Legacy of Thieves collection.

В "Пути вора" Натан Дрейк решает присоединиться к своей "профессии" охотника за сокровищами. Однако судьба бросает ему новый вызов, когда его брат Сэм вновь появляется в жизни Дрейка и просит его спасти свою жизнь. Он предлагает Дрейку приключение, от которого тот не может отказаться. А в "Утраченном наследии" главной героиней становится Хлоя Фрейзер, любимая фанатами игры. Чтобы сохранить легендарный индейский артефакт и спасти его из рук бизнесмена, зарабатывающего деньги на войне, Хлое Фрейзер приходится рассчитывать на помощь знаменитой наемницы Надин Росс. Ожидается, что в Uncharted: Legacy of Thieves будут представлены не оригинальные версии, а обновленные. Разработчики улучшили визуальный дизайн игр и оптимизировали графику для гораздо лучшего и более глубокого погружения в атмосферу, добавили несколько новых механик и сделали главных героев более чувствительными к элементам управления. Теперь вы можете еще лучше прочувствовать все, что происходит, и насладиться гораздо более увлекательным приключением. И вас ожидают новые головоломки, диалоги и заставки, продуманные до мельчайших деталей и увлекательные NYE.

Что примечательно в сборнике "Неизведанное: Наследие воров. Коллекция", поэтому все игры на консоли PS5 были впечатляюще обновлены, чтобы улучшить графику и увеличить частоту кадров. А версия для ПК получила несколько дополнительных преимуществ, включая гибкие настройки мощности и недавно разработанные графические чипы. Поддерживается AMD Fidelity super Resolution 2! Благодаря передовой технологии масштабирования AMD приключения Натана и Хлои становятся еще более динамичными. Усовершенствованные алгоритмы FSR 2, поддерживаемые многими различными видеокартами, увеличивают частоту кадров в Uncharted при сохранении высокого качества изображения и разрешения. Непроходимые джунгли и заснеженные горы, экзотические острова и мокрые городские улицы – все эти яркие и разнообразные игровые пейзажи созданы с невероятными деталями. Поддержка 4K и сверхшироких экранов помогает проникнуться сценой фильма. Вы можете настроить качество текстур и узоров, анизотропную фильтрацию, тени, отражения, затенение подсветки и другие графические параметры для достижения оптимального качества игры и производительности. Испытайте эффект тактильной обратной связи и динамического давления на триггеры, специально разработанные для UNCHARTED: Наследие воров. Установка осуществляется путем подключения контроллера с двумя датчиками к компьютеру через проводное соединение.

Uncharted Legacy of Thieves Collection скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Uncharted Legacy of Thieves CollectionUncharted Legacy of Thieves CollectionUncharted Legacy of Thieves CollectionUncharted Legacy of Thieves CollectionUncharted Legacy of Thieves CollectionUncharted Legacy of Thieves Collection

Видео к игре



Системные требования Uncharted Legacy of Thieves Collection

  • ОС: Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB), AMD R9 290X (4 GB)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 124.5 GB

Скачать Uncharted Legacy of Thieves Collection через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 765   Пиры: 59   Размер: 61.44 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.20122.

В UNCHARTED Legacy of Thieves Collection входит:
- UNCHARTED 4: Путь вора
- UNCHARTED: Утраченное наследие

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.