Hogwarts Legacy Механики скачать торрент

Hogwarts Legacy Механики
Скачано 70170 раз


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 53
Hogwarts Legacy (Хогвартс Легаси) - "Гарри Поттер" 1800 года. главный герой - студент, который попал в знаменитую школу магии позже других. Во время учебы он внезапно узнает, что у него есть способность изучать древнюю магию. Не каждый может это чувствовать и тем более контролировать! После этого решение остается за пользователем. Он может держать свои способности в секрете или использовать их для контроля над темной магией. Legasi - это ролевая игра, в которой героям предстоит посещать занятия, сражаться с противниками и оттачивать свои навыки. Враги в Хогвартсе: Наследие есть не только у других волшебников, но и у других таинственных существ. Сейчас существует огромный открытый мир, полный разных мест, живых персонажей, союзников и врагов, предателей, фантастических существ и многого другого, но вы можете попробовать игру позже, скачав торрент. Отправляйтесь в путешествие, меняйтесь, учитесь, развивайте навыки и изучайте новые заклинания, найдите палочку, которая является союзником и главным оружием в борьбе с Найсом, и станьте героем. Hogwarts Legacy скачать торрент Механики на ПК на русском бесплатно с таблеткой доступно уже сейчас.


Везде они ассоциируются с удивительными существами со своими повадками и пристрастиями. Создайте и настройте своего собственного героя, овладейте первыми заклинаниями и найдите еще один магический секрет. Вам придется присутствовать на мероприятиях в замке Хогвартс задолго до того, как здесь появится маленький волшебник Гарри. Вам достается роль обычного ученика магистра, который случайно обнаруживает ключ к древней тайне. Эта тайна, разгаданная всеми, может нарушить волшебный мир и уничтожить его почти полностью. Вы должны принять самое трудное решение в своей жизни и понять, какова ваша самая важная цель. Ваш персонаж начинает тренировать бородавки довольно поздно, по местным меркам. Он отстает, ему трудно овладеть магическими законами, но вскоре обнаруживает за собой странные изменения. Парень понимает, что его чувство древней магии постоянно растет, он легко владеет заклинаниями, которые остаются невыносимыми для других волшебников. Но для начала поспешите Хогвартс Наследие скачать торрент на русском на ПК от Механиков.

Вернемся на мгновение к фактам: в "Наследии Хогвартса" мы показываем ученика знаменитой школы магии. Игра начинается с фокусника, где мы узнаем пол нашего персонажа, его внешность и то, говорить ли женским или мужским голосом, независимо от внешности, которую момент выбрал ранее. Радужная концовка дополняется тем фактом, что мы также узнаем, как персонажи из игрового мира должны обращаться к нам. Эти варианты не связаны между собой, поэтому вы можете смешивать их по своему усмотрению. Например, главный герой встречает драконов, гиппогрифов, кентавров-инферналов и многих других. Конечно, мы не должны забывать о темных опухолях головного мозга. Мир здесь открыт, так что не стесняйтесь исследовать бородавки и их окрестности. Посетите Большой зал и библиотеку, посетите оранжерею № 3 и не пропустите дегустацию напитков. Конечно, вам обязательно стоит отправиться в Запретный лес в поисках приключений, ведь там тоже хранится много неизвестных секретов. Во время игры у пользователя есть возможность сражаться или стоять бок о бок с темными магами. Только вы все еще можете решить судьбу бородавки и решить, что произойдет со всеми ее обитателями.

Hogwarts Legacy Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hogwarts Legacy МеханикиHogwarts Legacy МеханикиHogwarts Legacy МеханикиHogwarts Legacy Механики

Видео к игре



Системные требования Hogwarts Legacy Механики

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 OR AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 or AMD RX Vega 56
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 85 GB

Скачать Hogwarts Legacy Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 611   Пиры: 89   Размер: 65.99 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Опциональная установка русской озвучки и перевод текстур от GamesVoice

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1117238 build 10461750 Digital Deluxe Edition + все DLC.
Добавлена русская озвучка и перевод текстур от GamesVoice.

Дополнения DLC:
- Верховое животное Ониксовый Гиппогриф
- Верховое животное фестрал
- Боевая арена Тёмных искусств
- Набор с внешним видом Тёмных искусств
- Гарнизонная шляпа Тёмных искусств

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алена
10 февраля 2023 18:00
качала с торрента в первый раз на свой страх и риск. В итоге скачал рабочую игру без всяких приключений. Всем рекомендую. Игра просто класс кстати!
Димасик
Димасик
10 февраля 2023 16:39
Скорость загрузки хромает, но приходится ждать так как все хотят скачать
Димасик
Димасик
10 февраля 2023 16:39
чуть не купил ее. Хорошо что сюда решил заглянуть )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.