Persona 5 Tactica скачать торрент

Persona 5 Tactica
Скачано 986 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Persona 5 Tactica (Персона 5 Тактика) - это игра в жанре хак-н-слэш, которая является "стратегической RPG" (сокращение от SRPG). Цель игры - объединить изящную, потрясающую графику и игровую механику Persona 5 с тактическими приемами стратегических игр франшизы, таких как Wasteland или XCOM. События Persona 5 tactics происходят за несколько недель до финала Persona 5. Когда вы думаете о приключениях прошлого, воры-призраки внезапно оказываются в Метавселенной, альтернативной реальности, созданной коллективным сознанием человечества.

Однако Метавселенная выглядит совершенно иначе, чем во время последнего визита Призрачных воров, и появляются темные монстры, терроризирующие маленьких существ со шляпами вместо голов. Призрачные воры пытаются помочь угнетенным существам с помощью шляп, но наши герои обнаруживают, что их личные силы не работают должным образом, и почти побеждены. Затем их спасает таинственная революционерка по имени Эрина, которая помогает им сбежать. Эрина объясняет, что призрачные воры оказались в ловушке в волшебном мире под названием королевство, которым правят тиранические диктаторы. Чтобы сбежать из этого пугающего мира и вернуться домой, призрачные воры соглашаются помочь Эрин спасти королевство, победив его угнетателей. А пока необходимо Persona 5 Tactica скачать торрент на русском на PC с таблеткой по ссылкам в описании.

История в основном довольно посредственная, поскольку выглядит как упрощенная версия Persona 5, в которой герои побеждают злые власти. Ей не хватает глубины нюансов оригинальной игры, поскольку она пытается жить двойной жизнью старшеклассника / самозванного опекуна, а также захватывающих побочных историй о налаживании связей со знакомыми.

Еще одно изменение касается использования заглавных персонажей - сущностей, которые живут в сердцах ваших персонажей и помогают им сражаться с врагами. В отличие от "Persona 5", здесь вы не можете изменить главного героя, но вы можете назначить дополнительного человека каждому персонажу, таким образом добавляя новые навыки и улучшая базовые функции.

Но механизм слияния, известный всем поклонникам сериала, остался. Когда вы берете двух человек, вы можете объединить их, чтобы получить третьего человека — совершенно другого, - который наследует один из "родительских" навыков. Купить новое оружие невозможно, но эта механика здесь очень хороша, так что у большинства ваших персонажей, вероятно, в руках самое мощное оружие, доступное в половине королевства.

К сожалению, в Persona 5 Tactica не заботились о том, что происходило между миссиями. Как и в оригинале, персонажи много разговаривают, обсуждают происходящее, веселятся и обычно проводят много времени за разговорами. К сожалению, на этот раз я хочу отменить это. Это особенно прискорбно, учитывая, насколько успешно "root" в Persona 5 такие моменты отдыха дополнялись поездками во дворцы. Они хотели лучше узнать своих друзей и проводить с ними больше времени. Такого не бывает.

Persona 5 Tactica скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Persona 5 TacticaPersona 5 TacticaPersona 5 Tactica

Видео к игре



Системные требования Persona 5 Tactica

Операционная система » Windows 10 / 11
Процессор » AMD Phenom™ II X4 965 / Intel® Core™ i3-2100
Оперативная память » 6 GB ОЗУ
Видеокарта » AMD Radeon™ HD 7570 / NVIDIA GeForce® GT 730 / Intel® HD Graphics 630
Звуковая карта » Совместимое с DirectX™
Свободное место на жёстком диске » 20 Гб

Скачать Persona 5 Tactica через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 411   Пиры: 38   Размер: 16.11 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 12547846 Digital Deluxe Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
набор Persona 5 Tactica: Repaint Your Heart Challenge Pack;
набор Persona 5 Tactica: Weapon Pack;
набор Persona 5 Tactica: Picaro Summoning Pack + Персона Рауль.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.