Dino Crisis 2 скачать торрент

Dino Crisis 2
Скачано 2712 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 6
Dino Crisis 2 - это игра в жанре хоррор на выживание, в которой вы управляете персонажами Дилана и Регины (переключаясь с одного на другого в разные моменты сюжета). Вы можете собирать предметы и использовать их для решения головоломок, сражаясь с ордами динозавров, которые живут на острове. Как и alone in the dark, в игре используются 3D-модели персонажей, врагов и объектов, а также статичные 2D-фоны для собственного окружения. В Dino Crisis 2: закат человечества необходимо найти объект на острове недалеко от города Эдвард. Во времена динозавров существовала аномалия, которая унесла всех людей и всю эту местность. Необходимо понять, в чем была причина и как ее устранить. Вам также нужно пострелять в этих доисторических рептилий - есть дробовики, винтовки и другое оружие и даже огнеметы, чтобы поджарить вашего противника. Вы можете получать валюту, побеждая монстров, а затем покупать улучшенное снаряжение, оружие и боеприпасы. Для рукопашного боя доступны мачете. Но вам предстоит не только сражаться, но и решать головоломки. На улице есть компьютерные центры, которые являются своего рода контрольно-пропускным пунктом. Dino Crisis 2 скачать торрент на PC Механики на русском бесплатно вы можете по ссылкам ниже описания.

Поиски таинственной Третьей энергии продолжаются в тайне, но затем весь остров исчезает вместе со средствами, которые проводят это исследование, а соседний город переносится во времени в эпоху динозавров. Военное подразделение отправляется в прошлое, чтобы спасти выживших и собрать данные исследований. Но почти все солдаты динозавров умирают. Вы берете под свой контроль Реджину и Дилана, которым удалось избежать этой участи. Теперь вам нужно найти выживших, получить информацию и вернуться в свое время. В Dino Crisis 2 следуйте инструкциям и исследуйте мир, чтобы раскрыть проблему происхождения гигантских хищников. В игре представлены летающие, наземные и водные монстры, которые захватывают игроков практически в любом месте. Более 10 видов всевозможных динозавров, которые делятся на несколько категорий.

Изначально каждый персонаж начинает с пистолета и оружия для рукопашного боя, но позже в игре вы можете приобрести дополнительное оружие, такое как огнеметы или ракетные установки. Нападения динозавров приводят к потере "жизненной силы", которую можно восстановить с помощью лекарств. Иногда приступ вызывает у вас кровотечение и, следовательно, вы медленно теряете здоровье; некоторые средства для здоровья останавливают кровотечение. По сравнению с предыдущей частью настроение немного изменилось. Сюжет одинаково интересен и разнообразен, с неожиданными поворотами. На площадке были размещены удобные компьютерные станции, которые используются для хранения аптечек, оружия, боеприпасов и прогресса. Было добавлено несколько аптечек первой помощи, которые, благодаря своим свойствам, могут останавливать или лечить кровотечение. Арсенал расширился от ультразвуковых пушек и пулеметов до ракетных установок и плазменных пушек, еще более радостным было его уничтожение. Покупки совершаются в соответствии с баллами, начисленными за убийство динозавров. Вражеские ряды были полны различных NYE, там были постоянные полу-боссы. Особо крупным особям придется спасаться бегством из джипа или сражаться, сидя в танке. Dino Crisis 2 sunset of mankind подготовил для игроков небольшие бонусы, которые открываются после успешного сбора всех ключей и файлов Dino. После прохождения вас ждет гладиаторский турнир на выживание в Колизее и файтинг с возможностью управлять доисторическим существом. Хорошо подобранный саундтрек подчеркивает динамику игры.

За каждого убитого динозавра вы получаете "очки вымирания". Если вы быстро убьете нескольких динозавров, то активируете "комбо" и таким образом получите больше очков. Очки можно использовать во время игры в "Магазинах сбережений" для покупки оружия, боеприпасов (и амуниции, которая позволяет вам хранить больше боеприпасов в оружии), медикаментов и "инструментов" (таких как броня, более мощное оружие ближнего боя или "карты", которые позволяют вам получать более крупные комбо).. Вы также можете сохранить игру в этих точках.

Dino Crisis 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dino Crisis 2Dino Crisis 2Dino Crisis 2Dino Crisis 2

Видео к игре



Системные требования Dino Crisis 2

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Pentium III 500 МГц
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: 16 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 7.0
Жёсткий диск: 547 MB

Скачать Dino Crisis 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 199   Пиры: 17   Размер: 1.06 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.