Скачать игры через торрент » РПГ » Dragon's Dogma Dark Arisen RePack Xatab

Dragon's Dogma Dark Arisen RePack Xatab скачать торрент

Dragon's Dogma Dark Arisen RePack Xatab
Скачано 21055 раз
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Такие игры, как Dragon's Dogma, не могут быть устаревшими. Вы просто должны регулярно интересовать их. Capcom делает это, выпуская версию своего легендарного хакерского видео для Windows в январе 2016 года. Помните, что Dragon's Dogma был выпущен в 2012 году и только для Xbox 360 и PS3. В 2013 году было разработано расширение Dark Arisen, которое также было разработано для этих консолей. Эта версия, в том числе и оригинальная, радует владельца компьютера. И вы можете использовать более высокое разрешение. Конечно, есть много владельцев Xbox One и PS4, которые хотят насладиться игрой, но у этих платформ пока нет информации о выпуске. Теперь давайте объясним, почему вы должны ждать появления Dragon's Dogma на вашем компьютере. Игроки будут поражены удивительными приключениями в мире, где процветает дракон. Цель - уничтожить жестокое существо. Выбранный герой может принадлежать к одной из девяти профессий, например, воин или маг. Важно обращать внимание не только на себя, но и на своих партнеров - три других солдата уже в пути. Хотя управлять ими напрямую невозможно, вы можете выполнить несколько команд: «Вперед!», «Вперед!» И т. Д. Если эту функцию нельзя назвать необычной, так называемая крестьянская система очень оригинальна. Хитрость заключается в том, что партнеры должны следовать за главными героями и гибко адаптироваться к ним. Да, в этой хакерской ролевой игре есть что-то стратегическое. Это также действительно общение: игроки имеют право менять свои отделы. Dragon's Dogma Dark Arisen скачать торрент Xattab вы можете прямо сейчас.

Для тех, кто не знает эволюцию Capcom, есть еще одна причина для счастья: у игры прекрасная история. Поклонники жанра могут погрузиться в удивительные исследования в мире, где злой дракон. Миссия игрока состоит в том, чтобы освободить землю от ужасного существа. Кстати, разработчики в этой версии игры создали целый остров в новых областях. Главный герой изначально бывший рыбак, чей дракон напал на деревню. После смелой попытки дракона герой исчез. Все же он выжил и теперь в его руках будущее королевства. В этой игре дух исследования и приключений важнее конечной цели - победить самого опасного врага. Чтобы настроить персонажа, игрок может выбрать один из девяти навыков. Например, героем может быть воин или волшебник Стрелец. Важно заботиться не только о себе, но и о своих спутниках - три других солдата готовы к приключению. Хотя они не могут напрямую контролироваться, игрок может выдать несколько команд: «Вперед!», «Вперед!» И т.д. Эту настройку нельзя назвать оригинальной. Тем не менее, структура фермеров отлично. Что особенного в системе, так это то, что команда следит за действиями персонажа и адаптируется к ним. Да, в этой роли история взлома и догма Slash Dragon: Dark Arisen, является частью стратегии. Кроме того, эту игру можно назвать действительно социальной: у игроков есть возможность изменить свои выплаты. Dragon's Dogma Dark Arisen (Драгонс Догма Дарк Аризен) скачать торрент ан PC здесь может каждый желающий.

В этой истории вы играете за смелого и отважного воина, который решил сразиться с драконом, напавшим на деревню. Но, к сожалению, герой побежден, и дракон берет его сердце и ругается. В результате главный герой выживает и отправляется в опасное путешествие по открытому миру с единственной целью - изучить новые боевые приемы и победить дракона. Тогда начинается самое интересное. В роли главного героя вам предстоит идти по пути, по которому вам предстоит сражаться с бандитами, демонами, а не только с монстрами. В этом случае вы устали от Dragon's Dogma: The Dark Rise, изучите новые навыки и способности, изучите новые трюки, изучите магию и многое другое. Кстати, в игре почти дюжина специализаций и три основные категории. Здесь вы можете стать могущественным воином, волшебником или даже хитрым и злобным злодеем.

Dragon's Dogma Dark Arisen RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dragon's Dogma Dark Arisen RePack XatabDragon's Dogma Dark Arisen RePack XatabDragon's Dogma Dark Arisen RePack XatabDragon's Dogma Dark Arisen RePack XatabDragon's Dogma Dark Arisen RePack XatabDragon's Dogma Dark Arisen RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Dragon's Dogma Dark Arisen RePack Xatab

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel i5 or i7 or equivalent AMD Quad Core CPU with 2.2 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 670 / AMD Radeon HD 7970 with 2 GB or better
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 21 гб

Скачать Dragon's Dogma Dark Arisen RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 554   Пиры: 46   Размер: 7.86 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.18 (12573).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.