Мортал Комбат XL скачать торрент

Мортал Комбат XL
Скачано 55672 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Драки / Игры на двоих / Mortal Kombat все части
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 11

Мортал Комбат XL скачать торрент Механики мультиплатформенной файтинговой игры, в которой вам придется сражаться за место под солнцем и занять первое место, победив всех врагов. В игре существует огромное количество персонажей и различных юнитов. Все они имеют свои особенности и уникальности, так что за каждым интересно наблюдать. Это очередная часть знаменитой серии игр Мортал Комбат, в которую вы можете играть как друг против друга, так и против компьютера, в одиночку. Подключайте геймпад и начинайте рубиться с товарищем, доказывая, кто сильнее и мощнее.

Сюжетная линия

Мортал Комбат XL является неким дополнением, а точнее, расширенной версией Мортал Комбат Х, которая вышла еще в 2015 году. Она сочетает в себе все вышедшие DLC, обновления и дополнения, а также знаменитую Kombat Pack, расширяющую возможности оригинальной Мортал Комбат. Поэтому это довольно интересная версия, в которую следует поиграть всем ценителям и любителям этого жанра. Попробуйте выяснить между друзей, кто сильнее и могущественнее. Победите и проведите врага по миру боли и страха, причиняя ему серьезную травму на всю жизнь. Игра предоставляет огромный выбор персонажей, причем как в кампании, так и просто в свободной игре. Это все тот же качественный файтинг, знакомый всем еще из 90-х годов. Так что если скучаете по ностальгическим временам, то специально для вас разработчики переиздали игру того времени, только с добавлением современных красок и всего нового. В игре включена система X-Ray, так что вы с удовольствием сможете посмотреть на то, как ломаются кости и конечности у противника, после вашего феноменального удара. Ну и куда же без фаталити? Его сделали разнообразнее, интереснее и увлекательнее. Теперь игроку доступно большое количество этих комбо-ударов, завершающих игру. Причем у каждого главного героя их может быть несколько. Игра идет по раундам, так что не беда, если вы проиграли в первом раунде. Отыграетесь во втором, а затем уничтожите соперника в третьем. Будьте уверены, противника вас не пощадит. Поэтому не стесняйтесь бить прямо в голову, используя как ближний бой, так и дальний. Многие персонажи имеют способность удара магией. Так что изучайте магические свойства, чтобы поражать противника то молнией, то волшебным огненным шаром. Но для начала скачайте торрент Мортал Комбат XL Механики и установите игру, чтобы иметь возможность насладиться шикарным игровым процессом и поучаствовать в многочисленных сражениях.

Игровой процесс

Все бойцы обладают специальным набором навык и способностей, так что придется изучить все приемы и комбо-удары у каждого героя, чтобы знать как слабые, так и сильные стороны персонажей. Это поможет вам в дальнейших боях и противостояниях, особенно против боссов. В данную игру вернулись герои не только из прошлых частей, а и из самых первых, которых мы не видели уже тысячу лет. Попробуйте поиграть за Шиву или Райдена, который поразит всех своей молнией и вернет назад верную шляпу. Либо играйте за женскую часть коллектива. Призовите Милену или Соню, пусть разберутся с насущными проблемами, которые сложились у главного героя. Именно в этой игре герою разрешили использовать окружающие объекты, как оружие для противостояния.

Мортал Комбат XL скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

множество персонажей;
старые-добрые герои;
куча новшеств;
красивая графика;
взаимодействие с окружающей средой;
хороший саундтрек;
качественный онлайн-сервер;
множество локаций;
X-RAY.

Скриншоты

Мортал Комбат XLМортал Комбат XLМортал Комбат XLМортал Комбат XLМортал Комбат XLМортал Комбат XL

Видео к игре



Системные требования Мортал Комбат XL

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 38 Гб

Скачать Мортал Комбат XL через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 528   Пиры: 37   Размер: 24.81 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры:0.305-05.126703.1 (Update 1).

Представлено издание Mortal Kombat XL: Premium Edition со всеми дополнениями DLC.

Мортал Комбат XL

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.