Скачать игры через торрент » Драки » Assassins Creed Freedom Cry Механики

Assassins Creed Freedom Cry Механики скачать торрент

Assassins Creed Freedom Cry Механики
Скачано 10019 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 4
Серия игр Assassin's Creed всегда занимает самые высокие позиции в рейтинге. Это уникальный проект, где игроку представляется возможность побывать в прошлом, даже поменять его.

Все окружение восстановлено очень точно, даже можно сказать дотошно. Только в играх серии Assassin's Creed можно изучить архитектуру древнего Иерусалима или Флоренции времен эпохи Возрождения. Только тут вам предоставят возможность принять участие в кровопролитной войне за независимость Америки или поплавать на одном корабле с Черной Бородой под пиратским флагом. Поэтому игры серии покупают, их любят, в них играют и хочется верить, что эта популярность не прекратится никогда.

Assassin's Creed - Freedom Cry представляет собой дополнение к четвертой части серии под названием Black Flag, пиратская тематика этой игры, возможно пришлась не по вкусу некоторым игрокам. Специально для них разработчики выпустили первое сюжетное дополнение под названием Freedom Cry. Однако дополнением его сложно назвать, так как по сути это отдельная часть, так заявили разработчики. Еще одним подтверждением полноценности является самодостаточность, не нужно иметь на компьютере Black Flag, чтобы поиграть в Freedom Cry. Итак, есть несколько пунктов, доказывающих, что игра полноценная, а не дополнение:
• самодостаточность, не требуется наличие Black Flag;
• история героя не имеет прямой связи с основной сюжетной линией вышеуказанной игры;
• совсем другой стиль и геймплей, теперь меньше пиратов, а больше борьбы за свободу.

По названию понятно, что вся сюжетная линия завязана на становлении свободы. В данном конкретном случае мы будет бороться за права темнокожего населения. Начинается история с того, что бывший помощник главного героя в Black Flag теперь занимает пост капитана корабля. Под его командованием пиратский корабль крушит небольшой флот, а затем разбивается, попав в бурю. Наш главный герой темнокожий широкоплечий гигант Адевале оказывается на берегу, отплевываясь от песка он понимает, что придется начинать все сначала. По счастливой случайности рядом с нами оказывается ржавенький мачете, который поможет прирезать несколько врагов по пути. В связи с историческими обстоятельствами его цвет кожи вызывает у некоторых жителей негодование, но Адевале очень образован и воспитан, это приводит в шок многих людей, которые с ним контактируют. А те кто не хочет воспринимать его как человека незамедлительно должны получить несколько грамм свинца из мушкета.

Игра и подход к геймплею очень отличаются от предыдущих частей, раньше герои старались незаметно и осторожно решать свои проблемы, стараясь не вступать в открытый конфликт, во всяком случае, именно этот стиль прохождения нам пытались навязать разработчики. Теперь же нам дали такого героя, который очень любит прямолинейность, он действительно любит идти напролом. Большинство зданий нам придется выполнять, предварительно вышиб дверь ногой.

В заключение можно сказать, что игра получилась очень достойной. Она сильно отличается от Black Flag, например тем, что теперь у нас нет корабля. А это сильно поменяло геймплей, сложно сказать в какую сторону, но действительно игровой процесс изменился. Теперь у нас уже не будет морских приключений, однако будут всякие истории на суше, нам часто предлагают спасать рабов от разных неприятностей. Стоит еще отметить как всегда великолепную графику, дизайн, удобство управления, все это на самом высоком уровне как во всех играх серии. «Крик свбоды» стал прекрасным продолжением и расширением уже существующего мира.

Assassins Creed Freedom Cry Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed Freedom Cry МеханикиAssassins Creed Freedom Cry МеханикиAssassins Creed Freedom Cry МеханикиAssassins Creed Freedom Cry МеханикиAssassins Creed Freedom Cry МеханикиAssassins Creed Freedom Cry Механики

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed Freedom Cry Механики

  • Операционная система: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8 / 10 (both 32/64bit versions)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать Assassins Creed Freedom Cry Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 19   Размер: 6.67 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ, установить игру.
2. Скопировать содержимое папки "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.