SnowRunner 2024 скачать торрент

SnowRunner 2024
Скачано 482 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Saber Interactive
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Гонки / Открытый мир / Гонки на русских машинах / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
SnowRunner — игровой проект, разработанный в жанре симулятора вождения, где вы попадаете в самый опасный мир и боретесь за жизнь главного героя в экстремальных условиях. Приключение обещает быть максимально динамичным, поэтому скучать не придется. Возьмите на себя роль профессионального водителя огромного грузового транспорта, что является очень важной и ответственной задачей. Они посещают труднодоступные районы, правильно организуют поездки, продумывают стратегический план действий и стараются доставить груз к месту назначения. Самая большая опасность таится в местности, по которой вам придется путешествовать в условиях меняющейся погоды, смены дня и ночи, а также при столкновениях с другими препятствиями на пути следования.
Игрокам всегда нравились испытания, требующие особой подготовки и которые трудно преодолеть. Если вы хотите проверить свои навыки и попробовать свои силы в управлении большим транспортным средством, вы попали по адресу. Представляем вам игру SnowRunner A MudRunner Game, скачать торрент которой вы можете с нашего интернет-ресурса. Эта игра знакома опытным игрокам. Как и в предыдущих версиях, вам доступно несколько различных видов транспорта. И вас ждут широкие дороги, полные множества опасностей. Вам предстоит проявить всю свою смелость и выдержку, чтобы одержать победу в битве со стихией. Вы получите удовольствие от игры и точно не пожалеете о потраченном времени.
Только снег, грязь и непреодолимые препятствия. Игра приветствует вас интересными и разнообразными миссиями, большими картами и самое главное большим выбором транспорта: внедорожников, тракторов, квадроциклов и грузовиков. После того, как вы выбрали груз и машину, вам предстоит отправиться в путь, который не из легких. Транспорт в Snowrunner грузится в грязи, преодолевает речные разливы, скользит по горным склонам, застревает в снегу и т. д. Часто игра становится настоящим другом. Если путь кажется вполне проходимым, вы всегда можете телепортироваться в гараж и повторить транспортировку оттуда, не совершая предыдущих ошибок. В одиночном режиме есть возможность перемотки днем ​​и ночью. Геймплей задуман как увлекательный, поэтому всегда идет навстречу игроку. Места представлены территориями, тесно связанными друг с другом. SnowRunner стартует в Мичигане, откуда вы можете отправиться в другой штат. Иногда бывает, что поездка через соседний район обходится в разы дешевле.
Если раньше вашими главными врагами были болота и грязь, то теперь вы сталкиваетесь с новыми врагами – это природные явления, такие как снег, лед и обледеневшие дороги. Управлять транспортным средством в таких условиях очень сложно, поверьте, и разработчики сделали все, чтобы как сами условия, так и управление транспортным средством были максимально реалистичными. Ассортимент машин теперь пополнился крутыми западными автомобилями и рядом полезных агрегатов, оборудования и аксессуаров. Вас также ждут десятки миссий, режим песочницы, аркадная сюжетная кампания и многое другое. Испытайте новые условия бездорожья, садитесь за руль одного из транспортных средств, оснастите его всем оборудованием, которое может пригодиться в пути, и отправляйтесь навстречу приключениям...

SnowRunner 2024 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SnowRunner 2024SnowRunner 2024SnowRunner 2024SnowRunner 2024

Видео к игре



Системные требования SnowRunner 2024

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64 и выше
Процессор: Intel i3-4130 3.4 GHz / AMD Ryzen 3 2200U 3.4 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: 2 GB, GeForce GTX 660 / Radeon R9 270 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 40.5 Гб

Скачать SnowRunner 2024 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 598   Пиры: 73   Размер: 29.75 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v29.0 + все DLC.

Дополнения DLC:
Sabertooth Livery
Navistar 5000-MV Tractor
High Roller Pack
Loaded Dice Vinyl Wrap
Scorched Vinyl Wrap
True Colors Vinyl Wrap
Season 1: Search and Recover
Season 2: Explore and Expand
Season 3: Locate & Deliver
Season 4: New Frontiers
Western Star 49X
Clasico Pack
Anniversary DLC
TATRA Dual Pack
Season 5: Build & Dispatch
Season 6: Haul & Hustle
Season 7: Compete & Conquer
GMC Brigadier
Jeep Dual Pack
Burning Bright Vinyl Wrap Pack
Land Rover Dual Pack
Crocodile Pack
Western Star Wolf Pack
Season 8: Grand Harvest
Rezvani Hercules
Save the Day Vinyl Wrap Pack
Season 9: Renew & Rebuild
Season 10: Fix & Connect
The Mastodon
Season 11: Lights & Camera
Kenworth W990
Jack of All Treads Tire Pack
Salt of the Earth Vinyl Wrap Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.