GTA San Andreas Super Cars скачать торрент

GTA San Andreas Super Cars
Скачано 523697 раз


Рейтинг: 6 . 7
Оценило игроков: 28

Одноименный проект, думаю, знают все любители игр, потому что в ходе своей жизнедеяльности он покорил многих своим отменным качеством. Изначальная версия была много раз переработана, и, само собой, было выпущено несколько модов. На дано этапе самая востребованная – игрушка GTA San Andreas SUPER CARS, скачайте через торрент на сайте. Из-за чего данное дополнение получило такой успех ясно из названия. Создатели приняли решение привнести в полюбившийся нам продукт самые крутейшие тачки нашего времени, от этого общая картинка и мнение сильно изменилось в хорошую сторону, чем завлекло к себе новых зрителей. Большую роль сыграло улучшение технических моментов.

Содержание

Авторы не стали менять сюжетную линию. Если вы еще не пробовали окунуться в этот удивительный мир, то самое время. Рассказ пойдет о парнишке Карле Джонсоне. Приятели кличут его Си-Джей. У нашего персонажа жизнь протекает не совсем гладко, да еще его упекают в тюрьму. Отмотав наказание, герой принимает решение начать с нуля, и прибывает в родные края. Но его ожидает пренеприятнейшее известие об убийстве матери. И не раздумывая, он, несколько товарищей и кровный брат организовывают поиски виноватых и причастных к смерти. О спокойствии в GTA San Andreas SUPER CARS, можете позабыть, нас ожидает нескончаемые разбирательства, вражда за территорию и многое другое, скачайте через торрент если вам близка данная тематика. Вам будет чем себя увлечь на долгое время.

Игровой процесс

Разработчики подготовили как абсолютно не сложные моменты, так и достаточно затруднительные, к примеру, управлять воздушным транспортом. Но это однозначно стоит того! Нам предоставят огромное изобилие оружия, средств передвижения, и по ходу прохождения миссий будет доступен великолепный игровой мир, который впечатлит разношерстными локациями и интересной местностью, отличающейся от других.

Первоначальная версия, основанная как раз на штате Сан-Андрес подверглась глобальным изменениям, но всякий раз есть те, кто может заинтересовать искушенных геймеров. В GTA San Andreas SUPER CARS производители поставили лишь на визуализацию, и это дало результат, скачайте через торрент чтобы убедиться самостоятельно. Сотни тех, кто рубился в оригинал, по достоинству оценили хорошо знакомую, но доработанную местность. Графический вопрос был поставлен во главу стола и думаю, у них прекрасно получилось.

GTA San Andreas Super Cars скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Спортивные тачки. Это далеко не новая идея, поэтому игроделы подумали разбодяжить её новенькими, современными высокоскоростными автомобилями. Это замечательно дополняет захватывающий и нескучный сюжет.
  • От и до на русском языке. Нас не заставят догадываться о значении каждого словечка, или вчитываться в титры, все общаются понятно. Имейте в виду, что обитать мы будем в криминальном мире, и поэтому могут пролетать нецензурные слова и выражения.
  • Графика подняла свой левл. Визуализация что надо, они прокачали почти каждый городишко, и повысили реалистичность дорог, железных коней, пейзажей и т.д.

Скриншоты

GTA San Andreas Super CarsGTA San Andreas Super CarsGTA San Andreas Super Cars

Видео к игре



Системные требования GTA San Andreas Super Cars

» Операционная система: Windows XPVista7;
» Процессор: Pentium IV ;
» Оперативной памяти: 1 Гб (Windows XP) /1,5 Гб (Windows Vista) ;
» Свободного места на жестком диске: 6.5 GB HDD свободного места;
» Видеокарта: Видеокарта с 256-512 Мб Видеопамятиn ;
» Файловая система: NTFS

Скачать GTA San Andreas Super Cars через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 325   Пиры: 19   Размер: 2.55 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.