Скачать игры через торрент » Приключения » LEGO DC Super-Villains Механики

LEGO DC Super-Villains Механики скачать торрент

LEGO DC Super-Villains Механики
Скачано 8698 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра под названием LEGO DC Super-Villains разработана в жанре приключенческого экшена и сюжет основан на истории о величественном Бэтмене. В данной части, которая обновленная девелоперы приняли решение, что стоит изменить сценарий всего происходящего. Есть люди, которые не знакомы с прошлыми версиями то стоит отметить, что персонажи в данном игровом проекте предоставлены в виде знаменитых конструктов. Однако это вовсе не мешает игрокам получить море эмоций в момент прохождения игры. Игра сможет порадовать каждого игрока поскольку разработчики отлично постарались поэтому у них получилось воплотить желаемое в реальность. Стоит отметить, что игра оснащена прекрасными характеристиками, а также особенностями. Каждый геймер сможет получить море эмоций от игрового процесса, поскольку он стал не только качественным, но и интересным. Чтобы начать играть, достаточно LEGO DC Super-Villains скачать торрент Механики. Благодаря особенностям игра смогла завоевать внимание многих игроков. Также в распоряжении пользователя будет достаточное количество оружия и костюмов, которые по-своему уникальные. Стоит скачать игру, чтобы лично убедиться в том, что она лучшая в своем жанре. Игроки смогут почувствовать себя настоящими злодеями, которые будут защищать свой город от пришельцев и стоит понимать, что они готовы на всё чтобы достичь своей цели.

Игроку придется стать главным в команде злодеев, которые обитают в захваченном городе. После того, как основной герой, а также его защитники покинут его окрестности. Игроки смогут насладиться всеми прелестями, что есть в игре. Стоит отметить что дело дошло до того что кто-то из членов команды решил набить Бэтмена. Можно также отметить отличный геймплей в котором нужно будет сразиться с гостями. Пришельцы, которые прибыли с неизведанной планеты внезапно приняли решение, навести свои порядки. Игроки смогут почувствовать себя настоящими злодеями которым стоит выполнить сложную задачу. Основная изюминка игры заключается в том, что с самого начала мальчик-плохиш начинает защищать городское население, а главное свою территорию. Игра обладает такими особенностями:

• Игроков смогут поразить прекрасные локации, поскольку они не только оригинальные, но и довольно-таки яркие.
• Персонажи появятся в новом образе, а также будут обладать уникальным оружием и костюмами.
• В момент прохождения игры можно постепенно прокачивать своего героя с помощью балов.

LEGO DC Super-Villains Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO DC Super-Villains МеханикиLEGO DC Super-Villains МеханикиLEGO DC Super-Villains МеханикиLEGO DC Super-Villains МеханикиLEGO DC Super-Villains МеханикиLEGO DC Super-Villains Механики

Видео к игре



Системные требования LEGO DC Super-Villains Механики

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-3240 / AMD Athlon X4 740
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Intel Iris Pro 5200 / Radeon HD 5850
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 16 ГБ
  • Интернет-подключение: широкополосное
  • DirectX: версии 11

Скачать LEGO DC Super-Villains Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 378   Пиры: 29   Размер: 6.59 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Включены 10 DLC:
Aquaman Movie Pack Part 1
Aquaman Movie Pack Part 2
Batman: The Animated Series
DC Movie Character Pack
DC Super Heroes: TV Character Pack
DC Super-Villains: TV Character Pack
Justice League Dark Character Pack
Shazam Movie Part 1
Shazam Movie Part 2
Young Justice.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.