NFS Most Wanted 2005 скачать торрент

NFS Most Wanted 2005
Скачано 186222 раз


Рейтинг: 8 . 9
Оценило игроков: 38
Need for Speed: Most Wanted - очередная игра одноименной серии, которую мы, со всей последующей ответственностью можем назвать самой успешной. Возможно некоторые из вас подумают, что таковое мнение сложилось у нас из-за того, что над созданием этого цифрового творения, "потело" сразу-же несколько всемирноизвестных студий.

Но, лично мне кажется, что здесь все дело в том, что именно ей каким-то невероятным образом удалось сочесть в себе все лучшие свойства гоночных симуляторов, увидевших мир как раз в те времена. Под словами Need for Speed: Most Wanted, подразумевают не только, но еще и тюнинг с оптимизацией настроек и полномасштабные полицейские погони, в которых вам обязательно придется принять участие, раз уж вы решили сыграть в данное цифровое творение. Кстати, именно в этой серии ответственные разработчики сохраняли сюжетную линию, вплоть до последних игр серии. Именно поэтому, в том случае, если вам уже приходилось играть в предыдущие игры этой серии, вы сможете максимально быстро окунутся в атмосферу Need for Speed: Most Wanted.

Это немножечко страновато, но абсолютно все события, которые вы сможете наблюдать в этой игре, будут разворачиваться исключительно днем. Разработчики посчитали, что максимально открыть геймплей ночью, им так и не удалось, именно поэтому они решили полностью убрать этот аспект со своей игры. После недолгово перерыва, разработчики решили вернуть в игру погони с полицейскими. Именно в этой части они стали действительно чрезвычайно зрелищными. Так, в том случае, если разработчики не смогут поймать вас за определенное количество времени, они будут использовать для вашей поимки самые разнообразные средства, к числу которых мы можем уверенно отнести джипы, которые будут буквально лететь на вас, дабы сбить с дороги, вертолеты, которые будут постоянно преследовать вас, не давая скрыться от погони, шипы, в случае наезда на которые ваши колеса будут проколоты и огромное количество живых преград, состоящих из машин представителей правоохранительных органов, которые вам попросту нужно будет таранить на бешеной скорости.

В этой игре, вашему вниманию представлено огромное разнообразие гонок самых разнообразных типов, к числу которых, мы можем уверенно отнести обыкновенное кольцо, спринт, выбивание, истребитель, секундомер и огромное количество других разновидностей гонок, каждая из которых, может похвастаться наличием своих уникальных свойств, которые собственно и делают их непохожими друг на друга. Учитывая все вышеупомянутые факторы, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что Need for Speed: Most Wanted - это действительно качественное цифровое творение, которое заслуживает к себе внимания со стороны огромного количества современных пользователей ПК.

NFS Most Wanted 2005 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NFS Most Wanted 2005NFS Most Wanted 2005NFS Most Wanted 2005NFS Most Wanted 2005NFS Most Wanted 2005NFS Most Wanted 2005NFS Most Wanted 2005NFS Most Wanted 2005

Видео к игре



Системные требования NFS Most Wanted 2005

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать NFS Most Wanted 2005 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1854   Пиры: 76   Размер: 2.54 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
В игре присутствует дополнение Black Edition и вшит Widescreen Fix, позволяющий играть на широкоформатных мониторах.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.