Need For Speed Carbon скачать торрент

Need For Speed Carbon
Скачано 92109 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Black Box
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Гонки / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита ViTALiTY


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 9
Need for Speed: Carbon - компьютерная игра, вышедшая в самый разгар популярности своей предшественницы, то есть - Need for Speed Most Wanted. Наверное именно поэтому, нашлось огромное количество личностей, желающих провести подробный обзор их двух для того, чтобы в итоге все таки выяснить, которая может называться лучшей во всей серии.

Впрочем, лично мне кажется что Need for Speed Most Wanted, является намного более продуктивной и за счет этого - невероятно плавной, а новинка, похвастаться таковой функцией - не может. Как бы там ни было, каждая из этих игр насчитывает в своем составе огромное количество нововведений, которые наверняка найдут спрос среди многих из вас и в нашем сегодняшнем обзоре мы попытаемся как можно подробно поговорить о том, чем же таким особенным своих пользователей, успела привлечь игра Need for Speed: Carbon, которую даже сегодня называют одной из самых успешных игр одноименной серии.

Как и огромное количества его собратьев (других игр одноименной серии), данное цифровое творение, представляет собой гоночный симулятор, в котором вам, предстоит пробивать свой путь с самых низов уличных гонок. Казалось бы, основная концепция этой игры - осталась неизменной, ведь нам с вами, как и прежде, предстоит сражаться со своими многочисленными оппонентами за победу в той или иной гонки. Но, теперь таковые гонки, будут еще и командными, соответственно вам для того, чтобы победить нужно будет не только прийти первым, но и сделать все возможное для того, чтобы и ваши друзья не пришли к финишу последними, ведь в таковом случае, ваша общая награда, будет уменьшена в разы. Как и прежде нашему вниманию будет представлен сюжет, который как по мне, является немного заезженным, поскольку нам как и прежде поведают историю об одном парне, который уже достаточно долгий период времени увлекался автомобильным спортом, но только сейчас решил показать своим друзьям, ну и врагам конечно-же, на что он способен. Естественно, первое время он будет вынужден сражаться с "пешками", которые спустя некоторый период времени, позволят ему добраться к самому известному гонщику данного виртуального города, который кстати называется Coast City, и в конце-концов, носить гордое звание лучшего гонщика данной игровой вселенной.

Кстати, за победу над своим главным соперником, помимо признания, он сможет получить также и достаточно большую сумму денег, которую вы после сможете использоваться для того, чтобы приобрести новое, лучшее транспортное средство или дополнить то, которым вы, в текущий момент времени, располагаете.

Need For Speed Carbon скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Need For Speed CarbonNeed For Speed CarbonNeed For Speed CarbonNeed For Speed CarbonNeed For Speed CarbonNeed For Speed Carbon

Видео к игре



Системные требования Need For Speed Carbon

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: 1.7 GHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,9 ГБ

Скачать Need For Speed Carbon через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 635   Пиры: 31   Размер: 3.15 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.