NEXT RP скачать торрент

NEXT RP
Скачано 12163 раз


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 12
NEXT RP (НЕКСТ РП) скачать торрент увлекательного экшен-симулятора с элементами открытого мира и полной свободы действий. Это российский ответ американскому Rockstar Games и ее серии игр Grand Theft Auto. Попробуйте поиграть в отечественный аркадный симулятор, в котором можно делать практически все, что угодно. Игра вышла еще в 2018 году, но до сих пор радует многих поклонников онлайн-шутеров, которым надоела ГТА.

Стоит сразу сказать, что GTA San ANdreas NEXT RP не является типичной игрой. Это многопользовательский онлайн-шутер с ролевым повествованием, где сюжет игрок придумывает самостоятельно. У каждого в этой игре своя судьба и жизнь, а также жизненные цели, которым любой персонаж придерживается. Вы находитесь в России, на родных территориях, где все до одури знакомо. Причем города и различные пейзажи окрестных мест очень напоминают Российскую Федерацию. Все эти хрущевки, панельки, сталинки, российские машины - это так знакомо и выглядит очень мило. Причем действительно присутствует неофициальная лицензия на все автомобили, представленные в игре. И каждую тачку можно модернизировать так, чтобы она выглядела уникальной и особенной. Отличайтесь от других и не будьте такими, как все. Создавайте своего персонажа, выбирайте ему одежду, прическу и прочее. Пройдите этот путь от обычного человека до знаменитости. Если, конечно, хотите. Здесь вы можете стать тем, кем в реальной жизни даже не мечтали. Выбирайте свою профессию и начинайте зарабатывать деньги. Затем тратьте их на девушек, машины, квартиры и развлечения. При этом, работая на одной работе, ваша жизнь может круто измениться. Станьте настоящим мафиози, проходя свой путь от рядового персонажа, ворующего автомобили, до самого серьезного авторитета мафии. Пусть вас боятся и знают все в этом вымышленном мире. В игре всё представлено так, как в реальной жизни. Вы даже можете бросить вызов кому-то из реально существующих игроков. Начните сражаться с ними на дуэли, либо погоняйте на тачках по бескрайним просторам нашей родины. В игре сосредоточено огромное количество профессий, обилие которых действительно впечатляет. Скачивайте торрент NEXT RP и вы точно останетесь довольны.

В игре NEXT RP нет какого-то конкретного города из реальной жизни, который был бы здесь аналогом. Поэтому тут можно встретить различные достопримечательности России, как с глубинки, так и из центра необъятной родины. Становитесь таксистом, дальнобойщиком, полицейским, либо занимайтесь криминальной деятельностью и будьте доном мафии. Своего персонажа создать можно самостоятельно, используя автоматическую настройку внешнего вида. Здесь есть сотни видов одежды,причесок и даже татуировок. Выбирайте пол и возраст главного героя и начинайте играть, выполняя свои первые миссии в этом вымышленном мире. Зарабатывайте деньги и копите их, либо тратьте на развлечения. Не забудьте придумать никнейм, который будет сопровождать вас всю оставшуюся игру. Интересно придумано: чтобы водить автомобиль, нужно пройти задания у инспектора ГАИ. Тут даже имена у всех российские. Нельзя встретить Боба или Кена, как было бы в ГТА. Вместо этого встречайте Иванова, Петровича или Дмитрия. Основные задания для выполнения приходят на мобильный телефон героя. Но дополнительные квесты нужно искать по локациям. Скачивать торрент NEXT RP нужно абсолютно всем любителям экшен-шутеров и открытого мира.

NEXT RP скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

свобода действий;
обилие профессий;
шикарный выбор авто;
изменение внешности игрока;
масса увлекательных заданий;
мини-миссии и квесты.

Скриншоты

NEXT RPNEXT RPNEXT RPNEXT RP

Видео к игре



Системные требования NEXT RP

  • Операционная система: Windows 7, 8.1 и 10 (64 bit)
  • Процессор: AMD/Intel 2,2 ГГц и выше
  • Оперативная память: 4 Гб и выше
  • Видеокарта: AMD/NVIDIA-видеокарта 1 ГБ и DirectX 9

Скачать NEXT RP через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 717   Пиры: 68   Размер: 6.04 GB

Инструкция по установке

1. Установить игру.
2. Зарегистрироваться.
3. В запустившемся лаунчере ввести данные учетной записи, после чего выбрать путь, куда установили игру (например C:/Games/MTA NRP).

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия: 21.03.24.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.