FNAF 2 скачать торрент

FNAF 2
Скачано 34681 раз


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5
5 Ночей с Фредди 2 (ФНАФ 2), также иногда называемая Ночь с Фредди 2 - игра, созданная в жанре point-and-click survival horror и выпущенная в 2014 году компанией Scott Cawhton, которая уже отметилась созданием первой части одноименной игры. По сути, никаких существенных отличий между первой и второй частью этих игр - нету.

Нашему вниманию, как и прежде представлен охранник ночной смены, главное предназначения которой, полагает в сохранения целостности и безопасности всех тех принадлежностей, которые в текущий момент, располагаются на территории того ресторана, в котором он собственно и работает. Вполне возможно тем кому уже приходилось играть в первую часть одноименной игры, наверняка понимают тот факт, что раньше здесь работал совершенно другой охранник, но спустя некоторое время он попросил руководство этого ресторана перевести его на другую смену. Впрочем, для того, чтобы оставить столь высококвалифицированного работника, у себя, те люди, которые являются руководителями такового заведения, решили удовлетворить его требования.

Тем не менее, с такими же проблемами, приходится сталкиваться и нашему главному герою. Он вынужден буквально выживать в этом ресторане, поскольку каждой ночью, так называемые аниматроники выходят на оходу за любым живым существом, которое, как они сами думают, угрожают их дальнейшей жизнедеятельности. Выживать ему необходимо с 12 до 6 утра, в этой игре, таковой процесс должен отнять у вас не больше 8 минут и 37 секунд. Как бы там ни было, главная концепция этой игры - была сохранена, соответственно вам, как и прежде, нужно будет выполнять всевозможные игровые задания на протяжение ночи и пытаться, при всем этом, попросту выжить, скрываясь от многочисленных здешних антигероях, которые в большинстве случаев, представлены в форме обыкновенных аниматроников. В любом случае, вашему вниманию представлен просторный коридор, на территории которого, вы не сможете найти никаких дворей, вместо них, здесь располагаются сразу-же две вентиляционные шахты.

Несмотря на простоту этого цифрового творения и уровне графики, который находится не совсем на совсем надлежащим уровне, мы можем вполне уверенно назвать его уникальным, поскольку именно он способен преподнести вам всевозможные современные аспекты со стороны, которая была известна не многим. Именно поэтому, мы рекомендуем вам все таки скачать Five Nights at Freddy’s 2, на свой ПК.

FNAF 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FNAF 2FNAF 2FNAF 2FNAF 2FNAF 2FNAF 2

Видео к игре



Системные требования FNAF 2

  • OS: XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Processor: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: 1 GB
  • DirectX: Version 9.0
  • Hard Drive: 250 MB available space

Скачать FNAF 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 340   Пиры: 13   Размер: 0.208 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.033.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.