Скачать игры через торрент » Ужасы (Хорроры) » Resident Evil Village от Механиков

Resident Evil Village от Механиков скачать торрент

Resident Evil Village от Механиков
Скачано 20073 раз


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 16

Resident Evil Village от Механиков (Резидент Ивел 8 Вилладж) уделяет больше внимания исследованиям, чем его предшественник, что может привести к «более классическому» опыту RE. Resident Evil Village - особое место в серии, потому что это прямое продолжение совершенно другой Resident Evil 7, хотя и в хронологическом порядке после Resident Evil 2 и 3. С той же точки зрения от первого лица ясно, что Resident Evil 8 также приносит новые идеи франчайзи. Скачав торрент Resident Evil Village, вы заметите, что с событий, представленных в седьмом разделе, прошло несколько лет. Итан и его жена Миа переехали в новое место, за которым внимательно следит BSAA. У них недавно родилась дочь Розмари, и пара проводит как можно больше времени. Когда кошмары прошлого, кажется, больше не беспокоят их, семья Итана переживает новую катастрофу. Капитан Крис Редфилд - тот, кто должен был ее защищать - разрушает брак и похищает девушку. Чтобы спасти своего ребенка, главный герой ищет вскоре после того, как он оказывается в неизвестной деревне, изолированной от остального мира, полной тайн и тьмы, а также других монстров, ожидающих его жизни. Во время Capcom Tokyo Game Show директор Моримаса Сато объяснил, как Resident Evil 8 предлагает больше открытого пространства и больше исследований. Resident Evil с самого начала занимается методологическими исследованиями, хотя в Resident Evil 7 больше внимания уделяется линейности. Чтобы Resident Evil Village скачать торрент Механики на русском вы сможете у нас бесплатно.

Некоторые игры серии более исследовательские, чем другие, и основная игра - Resident Evil 2. Вторая игра в серии - воплощение исследований Resident Evil, и Resident Evil Village может вернуться к классическому опыту. Система управления запасами аналогична системе Resident Evil 4 - собранные товары хранятся в ящике с ограниченной вместимостью. Необходимо проверить количество боеприпасов и предметов для восстановления. Игрок может покупать или продавать боеприпасы, оружие и наркотики местному дилеру по имени Дюк. Некоторые вещи, которые он предлагает, совсем недешевы, и стоит также обновить оружие самостоятельно. Принимая решение о покупке, игрок должен заранее внимательно ознакомиться с содержимым инвентаря, иначе он потратит лишние деньги. Иногда нет необходимости покупать вещи, потому что игрок получает оружие, чтобы искать место. Кроме того, в этом разделе авторы представили способность, позволяющую игроку изготавливать собственные лекарства и боеприпасы. Например, первая помощь требует комбинации кусочка травы и комбинации Chem Fluid. Некоторые травы и другие ценности разбросаны в разных местах или спрятаны в таких предметах, как вазы или сундуки. Чтобы получить их, достаточно тщательно обыскать комнату и уничтожить некоторые предметы. Более ориентированный на исследования Resident Evil 8 скачать торрент для ПК от Механиков хорош только потому, что он восходит к истокам франчайзинга. Благодаря консольным технологиям нового поколения и идеальной среде Village может принести один из самых реалистичных ощущений в Resident Evil. Игра ведется от первого лица, главный герой перемещается по деревне и различным постройкам, ключом к которым является старинный замок. Игрока преследуют галлюцинации, навязчивые идеи и все, что заставляет усомниться в реальности событий, максимально затрудняя выполнение основных задач и путь к победе.

Resident Evil Village от Механиков скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Детализированный мир заснеженной деревни, где места больше не служат обоями, а стали полноценными площадками для проведения мероприятий.
  • Игроки сталкиваются с ужасами прошлого, настоящего и будущего поселения рядом с замком.
  • Главный герой встречает множество интересных персонажей и темных монстров.
  • Игра позволяет исследовать места, искать предметы и артефакты, решать головоломки и сражаться с врагами.
  • В арсенале есть боевое оружие, пистолет и дробовик.
  • Крис Редфилд, известный по предыдущим эпизодам, представлен в игре как персонаж с плохими намерениями.
  • Графика представлена ​​в процессе развития технологий и позволяет ощутить реальность происходящего.

Скриншоты

Resident Evil Village от МеханиковResident Evil Village от МеханиковResident Evil Village от МеханиковResident Evil Village от МеханиковResident Evil Village от МеханиковResident Evil Village от Механиков

Видео к игре



Системные требования Resident Evil Village от Механиков

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
  • DirectX: Версии 12

Скачать Resident Evil Village от Механиков через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1090   Пиры: 143   Размер: 19.89 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры Build 6587890;

Дополнения:
○ Resident Evil Village - Trauma Pack
○ Resident Evil Village - Mr. Raccoon Weapon Charm
○ Resident Evil Village - Survival Resources Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.