Resident Evil 6 Механики скачать торрент

Resident Evil 6 Механики
Скачано 77779 раз
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED|OnlineFix)


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 28
Resident Evil 6 - компьютерная игра, разработкой которой занимается всемирно известная азиатская компания с, которая на протяжении вот уже нескольких десятков лет выпускает цифровую продукцию, которая в дальнейшем, пользуется буквально огромной популярностью со стороны огромного количества современных пользователей самых разных возрастов и национальностей.

Несмотря на цифру в название этой игры, по счету она является шестой. Кстати, Capcom хватило средств для того, чтобы выступить в роли издателя своего-же цифрового творения, что они и сделали. Resident Evil 6 скачать торрент PC Механики на русском вы можете по кнопке ниже.

Действия этой игры, разворачиваются с 24 по 25 декабря 2012 года и с 27 июня по 1 июля 2013 года. Данное цифровое творение, разработчики решили разбить сразу-же на несколько, практически равноценных кампаний, каждая из которых, имеет возможность похвастаться наличием своей собственной, запутанной истории, которая наверняка должна понравится каждому из вас. Первой таковой кампанией, является эпизод под названием "Леон и Хелена", в ней нам поведают об Адаме Бенфорде, который относительно недавно решил раскрыть всю правду о событиях, которые имели свое место в сентябре 1998 года. Он узнает об Леоне Кеннеди, (вполне возможно сейчас найдется огромное количество людей, которым уже давно известная эта фамилия). Действительно, этот человек является одним из самых родных людей президента США, и именно он стал свидетелем того, как его родной брат был заражен неизвестным в то время вирусом. В результате этого, этот человек погибает.

Как бы это не было странно, всю вину за это происшествие, принимает на себя Хелена Харпер. В ходе игры, вам придется раскрыть самому себе огромное количество всевозможных тайн, которые порой будут столь неожиданными, что вам понадобится достаточно долгий период времени для того, чтобы окончательно осознать всю правду. Кстати, разработчики, работающие в Capcom, решили не ограничиваться одним героем и решили представить нашему с вами вниманию сразу-же несколько персонажей, каждый из которых может похвастаться наличием своих особенных качеств, которые собственно и делают его уникальным и непохожим на других. Чтобы познакомиться игрой поближе вам нужно Резидент Ивел 6 скачать торрент Механики по ссылке ниже.

Конечно, многие из тех пользователей, которым уже приходилось играть в игры этой серии, в один голос начнут говорить о том, что вся она скатилась ко дну. Спорить об этом можно достаточно долгий период времени, но необходимо понимать, что игра Resident Evil 6 - является действительно интересной и соответственно заслуживает уважения со стороны каждого из нас.

Resident Evil 6 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil 6 МеханикиResident Evil 6 МеханикиResident Evil 6 МеханикиResident Evil 6 МеханикиResident Evil 6 МеханикиResident Evil 6 Механики

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 6 Механики

  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista (SP2)/Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14.5 ГБ

Скачать Resident Evil 6 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 386   Пиры: 15   Размер: 5.01 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v 1.1.0 + все dlc.
Интегрирован русификатор звука от R.G. MVO v.0.98 (озвучена компания Леона и Хелены) (опционально)
Возможность установки фикса для игры по сети (опционально)
Вы можете играть в Resident Evil 6 по сети

Вшиты все дополнения DLC.

Resident Evil 6 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.