Galactic Civilizations 4 скачать торрент

Galactic Civilizations 4
Скачано 11233 раз


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 15
Galactic Civilizations IV (Галактик Цивилизация 4) предназначена для искателей приключений. Если вам уже наскучило на нашей планете, мы рекомендуем вам отправиться в космос и поискать здесь новых впечатлений. Здесь возможны невероятные события, встречи с представителями других цивилизаций и эпические сражения. все события происходят в 2300-х годах. Galactic Civilizations IV опирается на успешный опыт всех своих предшественников и добавляет в игру множество новых элементов. Вы назначаете лидеров, исследуете звездные сектора и сражаетесь с ними, используете новую боевую систему и систему вторжения. Тщательные исследования, сюжетные миссии и новая четырехсторонняя идеологическая система помогут вам по-настоящему вжиться в роль галактического лидера. Galactic Civilizations 4 скачать торрент Механики русская версия бесплатно на ПК вы сможете у нас.

Начинайте с малого, осваивайте новые технологии, развивайтесь и постепенно расширяйте сферу своего влияния, колонизируйте новые миры. Не стоит недооценивать результаты исследований. Это приносит много плодов. Нанимайте сотрудников, обучайте их, вы можете извлечь выгоду из того, что на вас работает квалифицированный персонал. Это издание отличается множеством нововведений. Игра стала глубже и разнообразнее. Это позволяет вам сильнее проявить себя и свои способности. В процессе этого они занимаются торговлей, дипломатией, интригами и войной против других инопланетян. Каждое новое испытание в Galactic Civilizations 4 отличается от предыдущего, заставляя меняющуюся галактику приспосабливаться к ситуации или действовать вопреки космическим правилам хорошего тона. Убедитесь, что ваша раса и мир стали центром Вселенной и что все ваши завоеванные колонии вращаются вокруг вас!

Самостоятельно определяйте направление развития и стройте следующую модель. Пространство безгранично, как и ваши возможности, стоит отметить, что здесь присутствует красивый визуальный дизайн. Все отдельные части этого игрового проекта позволят вам создать общую картину и атмосферу, достойную внимания, особенно если вы давний поклонник жанра. Помимо одиночного сюжета, стратегия также доступна на многопользовательской карте мира, вам предстоит практически круглосуточно общаться с космическими станциями и планетами, проводить дипломатические встречи и сражаться с врагами, которые появляются на пути. Графически мир выглядит живым, а персонажи и представители групп разнообразны и детализированы. Мультиплеер доступен в различных форматах: помимо рейтинговых сражений, есть также тренировочные бои и закрытые лобби с приглашенными друзьями и союзниками.

Galactic Civilizations 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Galactic Civilizations 4Galactic Civilizations 4Galactic Civilizations 4Galactic Civilizations 4

Видео к игре



Системные требования Galactic Civilizations 4

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: 4-х ядерный
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 14 Гб

Скачать Galactic Civilizations 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 517   Пиры: 49   Размер: 16.88 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование 'кряка' при установке)
3. Играть!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 12476928 последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.