Galactic Civilizations 3 скачать торрент

Galactic Civilizations 3
Скачано 17064 раз
  • Издатель: Stardock Entertainment
  • Разработчик: Stardock Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Galactic Civilizations 3 - космическая пошаговая стратегия, над разработкой которой "потели" ребята, работающие в компании Stardock.

Концепция игры осталось такой же, то есть вам, как и прежде, нужно будет руководить космической державой, в которой существуют свои нюансы, с которым вам собственно и нужно будет столкнуться во время игры в Galactic Civilizations 3. Тем не менее, разработчики обещают своим пользователям огромное множество нововведений, которые собственно и должны обеспечить им то, чего все они ожидают от Galactic Civilizations 3. Так, к примеру, управление планетами, дипломатия и исследование галактики, должно стать еще более интересным, а вот что касается карты, то ее, в третьей части, будут разделять не на квадратные клетки, а на так называемые «гексы», кроме этого, в нее будет добавлено огромное количество новых объектов. Если верить словам разработчиков, то и конструктор кораблей, станет еще более совершенным.

В том случае, если вы играли в предыдущие части рассматриваемой нами серии, то вам наверняка известно, что в играх Galactic Civilizations, необходимо бороться за власть над галактикой. Во время этого процесса, вам предстоит столкнуться с огромным множеством персонажей, с которыми вы уже достаточно давно знакомы с предущих частей этой игры. Наверняка многие из вас помнят, что в игре Galactic Civilizations 2, пользователи имели возможность одержать верх над своим противником не только благодаря кровопролитной войне, но еще и путем обыкновенной дипломатии, так вот, в случае с Galactic Civilizations 3 все останется так же. Как бы там ни было, и какой бы вы путь не выбрали, можно уверенно говорить о том, что искусственный интеллект, сможет дать вам достойный отпор. А вот в том случае, если ваш компьютер подключен к интернету, то оппоненты смогут проанализировать вашу стратегию, благодаря уникальной здешней функции, которая носит название Stardock. Впрочем, у некоторых из вас все таки будет стимул играть в Galactic Civilizations 3 с подключенным Интернетом, поскольку только благодаря ей у вас появиться возможность сыграть в мультиплеер.

Тем не менее, разработчики не будут навязывать вам необходимость играть с подключенным Интернетом и вы, без особых трудностей сможете играть и без него. Прежде чем скачивать эту игру с нашего сайта, вам необходимо убедиться, что у вас установлен 64-битная версия операционной системы Windows 7 и 8, а видеокарта, при этом. поддерживает DirectX 10 или 11. Это далеко не наша вина, поскольку именно разработчики решили предпринять подобного рода решения исключительно для того, чтобы иметь возможность сделать игру, которая смогла бы похвастаться наличием действительно огромных галактик, уровень детализации которых находился бы на максимальном уровне.

Впрочем, игра Galactic Civilizations 3 действительно заслуживает вашего внимания, поскольку способна подарить вам то, чего вы не получите сыграв в любую другую игру. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем вам не терять драгоценного времени и скачивать ее с нашего сайта прямо сейчас!

Galactic Civilizations 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Galactic Civilizations 3Galactic Civilizations 3Galactic Civilizations 3Galactic Civilizations 3Galactic Civilizations 3Galactic Civilizations 3

Видео к игре



Системные требования Galactic Civilizations 3

  • Операционная система: Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OSs)
  • Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD K10 Dual-Core
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 10.1 Video Card (AMD Radeon HD5x00 Series / Nvidia GeForce 500 Series / Intel HD 4000 or later)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 12 Гб

Скачать Galactic Civilizations 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 259   Пиры: 17   Размер: 10.54 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v4.0 + 19 DLC.

Представлено издание Galactic Civilizations III Gold со всеми дополнения DLC.

Ship Parts Launch Pack
Map Pack DLC
Ship Designer's Toolbox DLC
Mega Events DLC
Soundtrack
Revenge of the Snathi DLC
Mercenaries Expansion Pack
Precursor Worlds DLC
Builders Kit DLC
Rise of the Terrans DLC
Lost Treasures DLC
Altarian Prophecy DLC
Mech Parts Kit DLC
Crusade Expansion Pack
Intrigue Expansion
Heroes of Star Control: Origins DLC
Retribution Expansion
Villains of Star Control DLC
Worlds in Crisis DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.