Estate Agent Simulator скачать торрент

Estate Agent Simulator
Скачано 2186 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 4
Estate Agent Simulator - симулятор риэлтора. Разработчики из Pine Studio, небольшой инди-компании, решили воссоздать все тонкости этой сложной, но потенциально прибыльной профессии. Давайте узнаем, насколько хорошо у вас получилось! Итак, в начале мы ожидаем выбор марки и распределение первоначального капитала в размере 50 000 условных валютных единиц. На эти деньги предлагается приобрести первую недвижимость или земельный участок для строительства. На первый взгляд, выбор невелик - всего десяток вариантов. Однако вам необходимо тщательно проанализировать местоположение, состояние дома, потенциальный доход от сдачи в аренду и перепродажи по более высокой цене после ремонта и переоборудования.

Если вы решите взять товар напрокат, вам придется приложить немало усилий, чтобы найти потенциальных клиентов. Вы столкнетесь со сложными переговорами, в ходе которых вам придется отстаивать выгодную для себя сумму. Также важно тщательно проверить все документы, чтобы впоследствии не столкнуться с мошенниками и неплатежеспособными физическими лицами. Кстати, в такой ситуации может пригодиться помощь юриста или даже "форс" для быстрого погашения долга.

Однако управление арендуемой недвижимостью - это далеко не все, что предлагают девелоперы. Город, где проходит симулятор недвижимости, невелик, но скучать вам не придется. Вы можете посетить несколько ресторанов, бар, ночной клуб, прогуляться по очаровательному парку, сходить в продуктовый магазин, автосалон или местную церковь. Кроме того, многие игровые объекты открывают дополнительный доход, что обязательно порадует. Estate Agent Simulator скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно с этого сайта.

Графика симулятора агента по недвижимости реализована в упрощенном стиле, тяготеющем к мобильному геймдеву. Однако визуальное оформление достаточно красочное и гармоничное. Минимализм компенсируется большим количеством элементов дизайна. Анимация и графика пока не впечатляют, но игра все еще находится в раннем доступе Steam, так что улучшения возможны.

Одним словом, концепция симулятора агента по недвижимости выглядит очень привлекательно. Грамотное сочетание финансового планирования, бизнес-стратегий и бытовых элементов с легкой "авантюрной" тенденцией может понравиться даже взыскательному игроку.

Estate Agent Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Estate Agent SimulatorEstate Agent SimulatorEstate Agent SimulatorEstate Agent Simulator

Видео к игре



Системные требования Estate Agent Simulator

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050, DirectX 11
Место на диске: 5 GB

Скачать Estate Agent Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 26   Размер: 3.54 GB

Инструкция по установке

1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.0.19.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
15 декабря 2023 18:23
Совсем неплохой симулятор
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.