Timeflow Time and Money Simulator скачать торрент

Timeflow Time and Money Simulator
Скачано 18869 раз
  • Издатель: Roman Makhmutov
  • Разработчик: Roman Makhmutov
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Timeflow — это обучающий симулятор, который поможет разобраться в вопросах инвестирования и управления собственным временем. У вас есть возможность заняться карьерой, изучать работу рынка недвижимости, развивать собственное дело, стать биржевым брокером, завести интересные знакомства и изучать тайм-менеджмент. Релиз проекта состоялся в 2015 году. Симулятор постоянно обновляется и улучшается, чему очень помогают советы и пожелания пользователей. Поле Timeflow делится на двенадцать месяцев, каждый из которых имеет по семь клеток. Все клетки разного цвета и имеют определённое значение. Каждый игрок имеет в своём распоряжении два необходимых ресурса — время и деньги.Балансовый отчёт фиксирует все доступные ресурсы и расходы. На поле есть фигурки персонажей, которые начинают движение после того, как вы бросите кубик.

Перед тем, как выбрать себе персонажа, следует обратить внимание на его особенности: работа по найму, образование, навыки, имущество, сбережения, наличие семьи и детей. Возраст тоже играет важную роль в симуляторе, ведь вы должны успешно закончить игру до выхода вашего героя на пенсию. Все персонажи в Timeflow скачать торрент на русском последняя версия относятся к определённой категории сложности: лёгкой, средней, тяжёлой или особой. Каждая категория требует от игрока особых знаний и усилий. В банковском окне отображается информация, которая поможет вам следить за количеством своих ресурсов и их распределением. Здесь можно контролировать свои наличные, доходы, расходы, поток денег, активы и пассивы, время, активы и пассивы времени, доход в час и возраст.

Один ход может принести игроку один вид дополнительного заработка. Среди представленных в Timeflow способов дополнительного дохода можно выделить работу по найму, бизнес, недвижимость, ценные бумаги, доход с комиссионных, инвестиции в искусство, сетевой маркетинг и финансовые пирамиды. Победа в игре значит, что вы успешно выполнили четыре главных задания, которые поставил перед вами обучающий тренажёр. Это не только исполнение вашей мечты, которая была указана вами в начале игры, но и увеличение уровня денежного потока, а также наличных средств до пяти миллионов. Ну и не стоит забывать о времени: вы справились с заданием, если можете похвастаться тем, что в ваших ресурсах есть 200 свободных часов каждый месяц.

Timeflow Time and Money Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Timeflow Time and Money SimulatorTimeflow Time and Money SimulatorTimeflow Time and Money SimulatorTimeflow Time and Money SimulatorTimeflow Time and Money SimulatorTimeflow Time and Money Simulator

Видео к игре



Системные требования Timeflow Time and Money Simulator

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Место на диске: 200 Мб

Скачать Timeflow Time and Money Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 313   Пиры: 24   Размер: 0.167 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.7.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.