Kynseed скачать торрент

Kynseed
Скачано 144 раз
  • Издатель: PixelCount Studios
  • Разработчик: PixelCount Studios
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Kynseed – это ретро-стратегия, в которой вас ждет незабываемое приключение, которое приготовил для вас пиксельный мир. Вы берете на себя ответственность за управление собственной фермой и делаете все возможное, чтобы она была успешной. Кормите животных, выращивайте урожай и отправляйтесь на рыбалку, чтобы добыть себе еду. Также вы можете отправиться на охоту, где сможете добыть для себя ценный материал и еду. Игру можно считать симулятором жизни, где вы сталкиваетесь с различными испытаниями, наслаждаетесь удачным уловом, знакомитесь и общаетесь с местными жителями, а также постепенно решаете различные головоломки. Приключений здесь вам более чем достаточно, так что скучать вам не придется.
Главное в этой игре то, что вам предстоит управлять целой семьей, а точнее целыми поколениями одной семьи. А начинается все с волшебного желудя, ребенка и взрослого дерева. Ваша задача – любой ценой защитить дерево от поколения к поколению от всех возможных проблем. Здесь вас ждут сражения с разными врагами, нападающими на дерево, симулятор фермерства, позволяющий выращивать, продавать и делать многое другое, симуляцию отношений между людьми и растущими персонажами и многое другое. Что не менее интересно: скачав Kynseed через торрент, вы увидите движение жизни. Дети растут, строят отношения, воспитывают семьи, рожают, умирают, а их место занимают новые поколения – и вы в этом процессе лидер и Бог.
Игра открыта и позволяет игрокам участвовать в различных мероприятиях, таких как рыбалка, собирательство и ремесло. Пользователи также могут подрабатывать и вести собственный бизнес, например, открыть паб или кузницу. Персонажи — старый фермер, пекарь, кузнец и многие другие, каждый со своим характером и историей. Пользователи могут участвовать в боях с использованием различных видов оружия, таких как: коса, меч и щит, а также лук и стрелы. Также имеется смена дня и ночи и динамическая погода, что повышает реализм и погружение в мир. Сюжет развивается на протяжении жизни игрока, и от сделанного им выбора зависит не только его собственная судьба, но и судьба долины и ее жителей. Также существует система морали, где действия игрока влияют на общую карму долины.
Все жители этого мира постепенно погибнут, поэтому важно передать свои навыки подрастающему поколению. Линейного сюжета как такового здесь нет, поэтому игрок вправе решать судьбу своих героев. Разработчики рискнули и сделали игру в стиле ретро, ​​но это не только не навредило проекту, но и принесло ему пользу, ведь атмосфера проекта получилась очень уютной, как и персонажи и игра. окружающий мир. напоминает игры из прошлого века. Сцена также дополнена саундтреком в игровом стиле. Kynseed — замечательный проект, который с первых минут вызывает сильную ностальгию по простым играм прошлого века.

Kynseed скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

KynseedKynseedKynseed

Видео к игре



Системные требования Kynseed

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 500 MB

Скачать Kynseed через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 317   Пиры: 28   Размер: 0.455 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.1.12072.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.