Last Holiday скачать торрент

Last Holiday
Скачано 571 раз
  • Издатель: Boomer Games s.r.o.
  • Разработчик: Boomer Games s.r.o.
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Инди игры / Приключения / Симуляторы / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Чешский, Английский
  • Язык озвучки: Чешский
  • Субтитры: Чешский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 2
Last Holiday – приключенческий симулятор, который переносит нас на огромную территорию небольшого европейского поселения XXI века. Мы играем роль мальчика, который вынужден постоянно прятаться от своего разгневанного отца, и сделать это порой очень сложно. Вы сдали экзамены в средней школе, и ваш отец этим очень недоволен, поэтому вам придется бежать и прятаться от него любым возможным способом. Они исследуют расположение деревни и пытаются найти еду, воду и все необходимые для жизни ресурсы. Не забывайте о развлечениях, ведь постоянно прятаться от преследователей – задача непростая и отнимает у вас много сил. Игра предлагает необычное приключение, в котором вы заводите новых друзей, изучаете истории персонажей, выполняете определенные задания и собираете предметы. Графическая графика восхищает своим необычным стилем, яркими цветами и приятной анимацией, которая словно переносит нас в реальный мир.
Сочетание реалистичного симулятора жизни с различными мини-играми и испытаниями увеличивает глубину игры и позволяет игрокам полностью погрузиться в виртуальный мир. Сосредоточение внимания на причудливой северной богемной деревне, взаимодействие с ее жителями и принятие решений, влияющих на сюжет и результат, — отличительная черта многих успешных повествовательных игр. Тот факт, что разработчики включают в историю события из реальной жизни, добавляет истории аутентичности и индивидуальности, что может найти отклик у игроков, которые хотят познакомиться с настоящей культурой. Интересно также, что игра затрагивает социальные и исторические вопросы, такие как Бархатная революция и интеграция цыганского меньшинства. Это добавляет истории глубины и позволяет игрокам задуматься и понять аспекты чешской истории и общества.
Деревенская жизнь может показаться городскому жителю убийственно скучной, особенно в плане развлечений и свободного времени. Чем занимается наш герой? Все не так плохо, если можно ходить на свидания с местными красавицами, посещать вечеринки на побережье, посещать деревенские дискотеки и многое другое. Жизнь начинает налаживаться. Особой серьезности от безбашенного главного героя не ждите, ведь в силу возраста он думает только о развлечениях во всех их возможностях. Постепенно рождается хорошая, веселая компания, которая непременно умеет развлечься в любой ситуации. Однако вы быстро заметите, что в деревне полно развлечений. Вы можете погулять с местными девушками, принять участие в увлекательных вечеринках у озера или даже посетить деревенские дискотеки. Ваш главный герой – типичный молодой человек, который думает только о развлечениях и девушках. Но у него есть друзья в деревне, которые помогают ему весело провести время. Last Holiday также содержит стратегические элементы. Они должны постепенно завоевать уважение и статус в деревне. Кроме того, игра предлагает различные варианты развлечений, такие как мужские журналы, автомобили и азартные игры. Но не забывайте о суровой реальности деревенской жизни, где вы сталкиваетесь с различными трудностями.

Last Holiday скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Last HolidayLast HolidayLast HolidayLast Holiday

Видео к игре



Системные требования Last Holiday

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: +2 GHZ 4-core processor
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

Скачать Last Holiday через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 38   Размер: 7.06 GB

Инструкция по установке

1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.11.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.