Everdream Valley скачать торрент

Everdream Valley
Скачано 186 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Everdream Valley — это мирный симулятор фермы с элементами песочницы, где вы управляете своей фермой и проводите незабываемое лето наедине с природой. Создайте своего персонажа и отправьтесь в захватывающее путешествие в долину Everdream, где живет настоящее волшебство. Занимайтесь домашними делами днем, а когда наступит ночь, откройте для себя темную сторону этого очаровательного места и примите участие в интересных экспериментах. Насыщенный геймплей сделал игру интересной независимо от возраста и жанра. Everdream Valley выделяется своей яркой и насыщенной графикой и детализированным миром. Каждая область создана вручную и содержит множество скрытых областей и интересных головоломок. Они настолько умело интегрированы в общую игру, что разбавляют игровой процесс и добавляют динамики.
Геймплей сочетает в себе приключения и исследования с системой крафта и сельского хозяйства. Пользователь проводит летние каникулы от начала и до конца и сталкивается с необычными явлениями. Во время транспортировки игроки должны выращивать, поливать и собирать урожай. Иногда ведутся битвы с вредителями, и некоторые из них могут поставить под угрозу жизнь сообщества. Главный герой будет занят уборкой крапивы, строительством конюшен и поддержанием жизни животных на ферме. Собранный урожай можно продать за деньги. Средства будут направлены на приобретение или усовершенствование оборудования для улучшения сбора и уборки следующих культур. Если хотите быстрее поймать рыбу, купите толстых червей или наживку. Иногда бабушка и дедушка принимают гостей. Второстепенные персонажи не заботятся о диалоге. С самого начала игры собака помогает своему хозяину, например, ухаживая за стадом овец.
Выращивайте свои растения, не забывая о тщательном уходе за фруктами и овощами. Если ваш план сработал, немедленно отправляйтесь на рынок и продавайте плоды своего труда. На собранные деньги вы сможете дальше развивать территорию и планировать строительство новых конюшен для скота. Для этого вам понадобятся инструменты и древесина. Герою также приходится ловить рыбу на свежем воздухе, так как ранее он накопал дождевых червей. Деревенская жизнь кажется легкой, ведь дрессированная собака становится настоящим помощником в различных работах. Он отличный пастырь, который заботится о саду и не дает овцам пропадать. Однако есть и вредный жилец – кот, которого нужно приручить. Попробуйте сделать это, чтобы открыть несколько уникальных возможностей. Простая, но веселая жизнь на ранчо обязательно понравится геймерам, но сначала вам нужно скачать торрент Everdream Valley бесплатно на компьютер и погрузиться в лето.
Во-первых, вам нужны инструменты и древесина, чтобы построить крепкую и красивую конюшню для откормленного и ухоженного скота, дающего молоко, шерсть и мясо. Главный герой должен убрать крапиву, построить заборы и сохранить жизнь сельскохозяйственным животным. Вы можете организовать сбор средств. Эти средства используются для приобретения или модернизации оборудования для повышения урожайности и продуктивности последующих культур. Если хотите быстрее поймать рыбу, купите крепких червей или наживку. Время от времени в дом бабушки и дедушки приходят гости. Неучастники не боятся диалога. Например, в начале игры собака помогает своему хозяину собирать овец. Лето – это не только работа на ферме. На плато есть чем заняться! Гуляйте по дому, стройте домик на дереве, собирайте жуков, ловите рыбу, покупайте новейшую одежду, готовьте, фотографируйте, делайте мебель, находите сокровища. Каждое приключение может дать вам что-то взамен.

Everdream Valley скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Everdream ValleyEverdream ValleyEverdream ValleyEverdream Valley

Видео к игре



Системные требования Everdream Valley

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core I-3 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX760 / AMD Radeon 7950
Место на диске: 3 GB

Скачать Everdream Valley через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 34   Размер: 3.13 GB

Инструкция по установке

1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть..

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v3.703.1346.

Дополнения DLC:
- Exclusive
- Goodies

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.