Stardew Valley скачать торрент

Stardew Valley
Скачано 20697 раз
  • Издатель: Chucklefish
  • Разработчик: ConcernedApe
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Stardew Valley – это симулятор фермера, выполненный в двухмерном варианте. Разрабатывал игру всего один человек, релиз состоялся в 2016 году. Данная игра имела небольшую аудиторию поклонников еще задолго до выпуска. Понять причину популярности сложно, на первый взгляд обычная средненькая игрушка которых много. Пиксельная графика, отсутствие глобальной идеи и прочие нюансы не дают возможности начать восхищаться игрой с первых минут.

Сюжет очень прост, есть два главный героя, точнее герой и героиня на выбор. Он или она получает в наследство небольшую, но уютную ферму. Бросив все свои дела, работу в пыльном офисе, главный герой переезжает на природу, чтобы продолжить дело дедушки. Ферма включает в себя большие поля, пару озер и маленький домик. Находится все это «счастье мизантропа» в глубоком лесу, далеко от людей и цивилизации.
Все поля поросли сорняками, очевидно дедушка много болел, и некому было ухаживать за фермой. Как только вы начнете играть, нужно сначала расчистить участок под огород, чтобы начать выращивать овощи и фрукты. Чтобы купить семена и инструменты, нужно сходить в магазин. Он открыт только до четырех, так что поспешите. На расчистку уйдет много времени, почти целый день, так что в магазин лучше сходить пораньше, а потом уже работать до наступления темноты. Если вы уже не успели, а потрудившись целый день устали, то можно зайти в салун, он же местный бар.

Там можно встретить седого мера, официантку, рыбака, водительницу автобуса. Обычные персонажи с продуманными характерами. Рыбак, например, постоянно твердит о том, что нынче рыбалка не такая как раньше, люди стали забывать о древнем искусстве. Официантка озабочена проблемами своей души, потоками энергии и прочей ерундой.

Как только вы посадите свой первый урожай, то сразу поймете, что делать по сути нечего. Можно гулять по городку, рассматривать окрестности, знакомиться с местными жителями. Сходите к женщине плотнику, она предложит вам построить на территории фермы курятник или амбар для хранения продуктов. Вне зависимости от пола выбранного персонажа, вы можете вы сможете найти ему пару из местных. Всего есть на выбор десять человек пять парней и пять девушек. Вы можете ухаживать за любым из них вне зависимости от пола. Кстати у женщины плотника есть дочка и сын, оба очень колоритные персонажи. Девушка является истинным служителем науки, серой мышью с большими видами на жизнь, паренек нашел себя в культуре готов.

Есть тут также местный сумасшедший, он живет в палатке в лесу. Это его принципиальная жизненная позиция, поначалу он будет относиться к нам недружелюбно. Но если ему дать немного овощей или другой еды, то станет к вам добрым. Если его разговорить и задобрить, то он даже поведает вам о секретной наживке для рыбной ловли.

Со временем местные жители станут относиться к вам все лучше и лучше. Раньше вы были чужаком, приезжим, но постепенно станете своим. Ваши соседи начнут любить вас и уважать. На определенной стадии развития игра становится несколько необычной. К вам явится волшебник и наградит вас уникальным даром видеть лесных фей. Эти капризные создания немного противные, но за щедрые подарки могут отблагодарить вас по-царски. Одна из них починит автобус, тогда этот чудо транспорт сможет доставить вас на новую локацию, там много интересного.

В заключение стоит сказать, что игра Stardew Valley довольно интересный проект. Тут вы найдете много интересного, не раз придется сражаться с монстрами, столкнуться с неизведанным. Если вы любите необычные игры, то вам сюда.

Stardew Valley скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Stardew ValleyStardew ValleyStardew ValleyStardew ValleyStardew ValleyStardew Valley

Видео к игре



Системные требования Stardew Valley

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: 2 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 256 MB video memory, shader model 3.0+
  • Свободного места на жестком диске: 500 MB

Скачать Stardew Valley через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 267   Пиры: 29   Размер: 0.508 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети?
1) Открываем ДЛЯ LAN игры: Любой эмулятор локально сети или настоящую локальную сеть.
2) Запускаем игру файлом Stardew Valley.exe.

3) Создание сервера к Игре:
Совместная Игра => Создать игру => Создать новую ферму => Тут указываем всё что нас устроит и жмём OK.

4) Подключение к серверам:
Совместная Игра => Входим на доступный сервер либо указываем IP нажав на кнопку "Зайти в игру по LAN".

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.4.5.433754439.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.