The Forest скачать торрент

The Forest
Скачано 79500 раз
  • Издатель: Endnight Games Ltd
  • Разработчик: Endnight Games Ltd
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Приключения / Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (SSE / Revolt)


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 6
The Forest - компьютерная игра, которая целиком и полностью посвященна выживанию игрока на обитаемом острове. Ее разработкой занимались ребята, которые работают в Endnight Games Ltd, собственно они и выступили в роли издателя.

В The Forest, вам предстоит сыграть за персонажа, который одного прекрасного дня решил воспользоваться услугами авиакомпания и соответственно летел самолетом, предоставленным ею к месту, где он вместе с сыном смогли бы отдахнуть от местной суеты. По неизвестным причинам их судно терпит крушение, из-за которого практически весь экипаж, обслуживающий данный рейс, собственно как и его пасажиры - погибают, в числе выживших удается остаться разве что нашему главному герою и его маленькому сыну, которого вскоре забирают неизвестные существа.

Естественно, оказавшись на территории неизвестной ему местности, ему, в первую очередь, необходимо расдобыть пищу и воду, благодаря которой, он собственно и смог бы продлить свое существование. Только после этого ему придется искать средства (древесину, камни, листья), благодаря которым он собственно и смог бы построить сооружение, внутри которого он смог бы благополучно провести ночь. Было бы немного странно, если бы вам не было от кого убегать. Здесь, в роли ваших врагов будут выступать неизвестные существа, для которых долг защитить собственную территорию от влияния внешнего мира.

Примечательным является тот факт, что для них этой местностью является собственно весь остров, соответственно, дабы выжить, вам придется немного попотеть. Лично мне кажется, что самым интересным моментом рассматриваемой нами игры, является процесс постройки зданий, в которых в дальнейшем вы собственно и собираетесь жить (некоторое время). Так, для постройки жилища, вам нужно будет рубить деревья, искать камни и листья, благодаря которым вам собственно и удалось бы построить его. Естественно, средств, с помощью которых вам удалось бы максимально быстро построить определенного рода сооружение - нету, соответственно, носить бревна нужно будет собственноручно и весь этот процесс может затянуться на достаточно длительное время. Конечно, в ночное время суток на каждом шаге на вас поджидают опасности. Даже в случае, если вы будете проводить ночь в убежище, высока вероятность того, что даже на его территории на вас могут напасть враги, соответственно, необходимо предпринять некоторые определенные меры, для того, чтобы защитить себя. Собственно, разработчики таки предоставили своим пользователям сделать это. Вы, как пользователь, имеете возможность построить орудия, которые могли бы отпугнуть ваших врагов, но для их сооружениях необходимы средства, которые не так уж и легко достать, к примеру головы вышеупомянутых существ.

Как бы там ни было, можно уверенно говорить о том, что The Forest - это игра, которая заслуживает внимания каждого пользователя, поскольку именно она способна предоставить ему возможность почувствовать себя в роли самого настоящего Робинзона Крузо, который, собственно как и наш главный герой, вынуждено некоторое время выживать на острове, на котором не так уж и много средств для поддержания их существования.

The Forest скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The ForestThe ForestThe ForestThe ForestThe ForestThe Forest

Видео к игре



Системные требования The Forest

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Quad Core Processor
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 10/11 (512mb)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать The Forest через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 634   Пиры: 32   Размер: 1.14 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети?
1) Открываем Steam, входим в ЛЮБОЙ аккаунт.
2) Запускаем файл TheForest32.exe из корневой папки.

Как создать сервер
Co-Op => Вверху вводим никнейм => Host Game => Выбираем параметры сервера => Получаем данные (IP и Порт) и сообщаем его другим игрокам.


Как Подключиться к игре
Co-Op => Вверху вводим никнейм => Join Game => Заходим на один из серверов.

Примечание:
Для создания сервера, может понадобиться открыть порт: 27000.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.