SCUM скачать торрент

SCUM
Скачано 75585 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Встречайте многопользовательский хардкорный шутер с элементами жанра «выживание», который называется SCUM. Здесь геймеру необходимо следить за состоянием героя и пытаться найти годную экипировку.

Сюжет

По сюжетной линии, развлекательный гигант TEC1 проводит второй сезон ТВ-шоу Scum на острове Bagne de Cayenne.именно здесь заключенные борются на выживание, а также за поддержку зрителей, продюсеров и спонсоров. Они могут дать очень ценные подарки, и даже возродить в случае смерти. Игровой проект предлагает для своих фанатов хорошо проработанную систему кастомизации. Вы, к примеру, можете менять скорость обмена веществ, вес, навык владения оружием, стиль боя и умение взламывать системы безопасности и ещё многое другое.

Полная свобода действий

Наверное, самой главной особенностью игрового продукта является полнейшая свобода действий, которая обусловлена большим виртуальным миром и детальным окружением. В лесу вы сможете собирать древесину, ягоды и грибы, в городах, соответственно, изучать каждый дом и собирать различную утварь. В SCUM имеется огромное количество бесполезных и декоративных вещей, однако кто знает, может именно вы найдете им применение. Что касается системы крафта, то она создана далеко не для галочки и дает возможность создавать самые разные предметы, применяя простой мусор. Кстати, не стоит забывать про возможность создания своего дома, его укрепления и занятия глухой обороны, чтобы никто не мог побеспокоить вас. Со всеми остальными особенностями и плюсами вы можете ознакомиться непосредственно в самой игре, для этого нужно всего лишь SCUM скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

SCUM скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • В SCUM уникальная система кастомизации героев – это именно то, чего раньше геймеры не видели в игровых проектах. По их словам, масштабы данной кастомизации просто невиданные. Кроме всего этого, разработчики добавили к кастомизации сложнейшую систему развития героев.
  • В игровом проекте большой арсенал различного оружия, единственное ограничение - это необходимость поиска пушек, которые раскиданы по территории карты.
  • Весьма нетипичный для жанра сюжетная линия. На этот раз вы будете преступником, которыми всеми силами желаем заработать свободу.
  • Вас ждет большая игровая область, изучение которой может помочь вам выжить.
  • Вам необходимо победить кучу остальных врагов и головорезов.

Скриншоты

SCUMSCUMSCUMSCUMSCUMSCUM

Видео к игре



Системные требования SCUM

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать SCUM через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 423   Пиры: 20   Размер: 25.31 GB

Инструкция по установке

1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack, в папку с игрой.
3. Запуск игры с файла SCUM.exe от имени администратора. Путь: SCUM\SCUM\Binaries\Win64\SCUM.exe
4. Играть.

Как играть по сети:
1) Запускаем Стим и входим в свой аккаунт.
2) Устанавливаем Античит (папка EasyAntiCheat).
3) Запускаем игру файлом SCUM_Launcher.exe.

Как Подключиться к игре:
Сетевая игра => Обновить => Входим на один из многих серверов (той же версии что и у вас!).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.1.22.11074.

Вшито дополнение SCUM Deluxe (SCUM Supporter Pack).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.