The Forest Механики скачать торрент

The Forest Механики
Скачано 73528 раз


Рейтинг: 5 . 7
Оценило игроков: 24

На этот раз мы хотим вас познакомить с сурвайвал- хоррором в открытом мире под названием The Forest. Здесь геймер выступает в роли единственного выжившего после авиакатастрофы. На этот раз главному герою необходимо сражаться за свою жизнь в мистическом лесу, который полон каннибалов-мутантов.

Сюжет

Геймер в The Forest возьмет под своё управление некого безымянного мужчину. Протагонист вместе со своим сыном летел на пассажирском самолёте. Однако во время полета произошла страшная катастрофа и самолет упал на неизвестном острове. Герой сильно ударяется головой, однако успевает заметить, как его сына забирают аборигены. После того, как персонаж полностью приходит в себя, он отправляется на поиски своего сына. Спустя время он понимает, что все местные жители каннибалы. В том случае, если в скором времени протагонист не найдет своего сына, то его съедят. Чем все закончится? Сможет ли он его спасти? Ответ на этот вопрос вы узнаете после того, как решитесь The Forest скачать торрент Механики русская версия на нашем сайте веб-ресурсов.

Игровой процесс

Игровой процесс предлагает полностью свободное перемещение по всему виртуальному миру с уникальной системой динамической смены погодных условий, ростом растений, прибоями и отливами, а также разветвленной системой пещер и подземных озер. Для того, чтобы выжить, необходимо обустроить свой лагерь, поддерживать огонь, а также добывать еду охотой и выращиванием всех найденных на острове семян. Для обороны имеется возможность установки всевозможных ловушек. Любители стелса могут избегать прямых столкновений, прячась от противников.

Геймплей

Игровой процесс в The Forest выполнен в формате симулятора выживания. Во время прохождения вам необходимо, как бы это странно не звучит, научиться выживать. Вы должны добывать себе еду, крафтить оружие, заготавливать древесину, которая вам понадобится для разведения огня, создания ловушек, а также строительства жилья. Помимо этого, вам необходимо сражаться с местными жителями – каннибалами. Днём у вас будет полная свобода действий и никаких каннибалов. А вот уже ночью вы должны сражаться, либо прятаться. Кстати, разработчики хорошо проработали искусственный интеллект, а также смену погодных условий и времени суток.

The Forest Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Forest МеханикиThe Forest МеханикиThe Forest МеханикиThe Forest МеханикиThe Forest МеханикиThe Forest Механики

Видео к игре



Системные требования The Forest Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Quad Core Processor
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 10/11 (512mb)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать The Forest Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 640   Пиры: 71   Размер: 1.14 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Чтобы играть по сети
1. Игру в Steam, как стороннюю добавлять НЕ надо!!!
2. Запускаем Steam и логинимся под фейковым аккаунтом (можно и под своим);
3. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе;
4. "Кооперативный режим", далее выбираем Присоединиться —> Выбираем сервак и жмем кнопку "Присеодиниться" напротив названия сервера;

Создание сервера
Создать игру —> Новая игра или Продолжить —> Выбираем сложность —> вводим название своего сервака, количество игроков и, если хотите пригласить ТОЛЬКО друзей, то надо поставить галочку Частная игра, если хотите сделать общий сервак, то галочку ставить не надо —> Нажимаем кнопку "Создать зал".

Примечание:
Для создания сервера, может понадобиться открыть порт: 27000.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.12.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.